Коррекция веса

Подскажите пожалуйста диетку, что бы скинуть пару кг)

Хочу в ногах и животе немного убрать) занимаюсь ещё и лугкой атлетикой) вот подскажите ещё диету, или подсказки, чего не есть или типа того))) ) заранее спасибо)))
Ирина Шейк, без преувеличения, установила для себя культ здорового тела. Она неоднократно рассказывала в своих интервью, что на фитнес-тренировки отводит не меньше пяти дней в неделю. У нее есть личный тренер, услугами которого модель пользуется уже более пяти лет. «В спортзале я отрабатываю каждый грамм того, что съела» , — пишет Ирина. А в интервью Vogue в конце прошлого года модель заявила, что каждая съеденная ею калория отрабатывается на тренировке: «Я ем мороженое и торт, но это вопрос баланса. Если я ем что-то подобное, я чувствую себя намного лучше, увереннее. Но не удивляйтесь, сразу же после ужина я бегу в спортзал!» К своей форме Шейк, по собственному признанию, относится с деловым интересом и четко контролирует любые изменения тела. Именно поэтому работает над собой она много и упорно. «Вы не можете съесть пять кусков шоколадного торта, сидя перед телевизором, и при этом ждать, что сейчас вы станете красивой и сексуальной, — рассказала модель в одном из интервью британским таблоидам. — Если вы ненавидите спортзал, физические упражнения, велосипед, танцы, бассейн, лестницы и пробежку, вам нужно смириться с тем, что никогда не похудеете» , — категорично заявила Шейк. Занятиями в тренажерном зале Ирина не ограничивается. Просыпаясь утром, она идет на пробежку в парк, кроме того, занимается боксом, пилатесом, да и вообще старается больше двигаться. Неудивительно, что при таком активном образе жизни ее фигура остается безупречной!
Е*
Елена *
углеводная, пару дней не более.
Убирите мучное, сливочное масло, ешьте все что вам хочется только до 18-00, старайтесь больше есть овощей, рыбы, можно телятину, курятину!