Коррекция веса

Я вешу 60 кг и мой рост 157 на сколько мне надо похудеть? зарание спасибо.

Индекс массы твоего тела равно 21 (подели вес на возведенный в квадрат рост в метрах) . Нормой считается от 20-23.8
У тебя он близок к идеальному, который является 22. Так что худеть тебе не надо, это я тебе говоою с медицинской точки зрения.
Инна Долгополова
Лучший ответ
Жировые клетки хорошо размножаются запасая жир на черный день-так нужно, чтобы выжить, так как голод не тетка. Сколько будешь худеть, столько потом и вернешь, но непременно организм накопит больше, чем было. Поэтому те, кто себя изводят диетами наносят себе в итоге вред. Нужно просто жить активной разнообразной жизнью, не делая ни из чего себе идола.
Анюта Акулич
на 10-12
на 17 кг минимум
Тебе самой комфортно в своём теле?? ? Нет ли одышки когда ходишь, как общее самочувствие?? Нафига спрашивать у нас??? КОгда мы тебя даже не видим!! Может у тебя кость тяжелая и поэтому вес больше чем ты реально выглядишь... К чему какие то стандарты???? ГЛУПОСТИ это всё!!!!Живи так как тебе комфортно и уютно.. ГЛАВНОЕ побольше двигайся!!!! ДВИЖЕНИЕ-это жизнь!
Франзуцы, а ведь они знатоки женской красоты пишут, что нормальный вес должен быть рост (157) -100 +/- 10 кг, т. е при вашем росте от 47 до 67. Есть еще насдедственность, может у вас мама-папа полненькие значит ближе к 67кг, в противном случае к 47кг. Возраст тоже важен, 18 и 25 тоже имеет свой "коридор". А так у вас нормальный вес. по этому методу. Ну если сбросить пару-тройку киллограммов для внутреннего удовлетворения.
на 5-6 кг
ты просто должна пить воду как можно чаще... перед едой, когда ешь, и после еды.. . не надо никакой диеты...
насколько ты думаешь, на столько и худей!
кг 3-5 вам надо похудеть
Заняться нечем?
Anisa Hoffman
Килограмм на 8, мне кажется. Мой вес сейчас - 60 кг, а рост 163 см. Я хочу 54 кг. Удачи Вам!