Коррекция веса

Скажите, а мед калорийный?

Да, калорий там много, но зато он полностью усваивается организмом, дает много энергии, витаминов и микроэлементов, и если не есть его помногу, то можно даже похудеть.
Рината Буткина
Лучший ответ
очень калорийный.
очень из за углеводов
Калорийный, он же сладкий. Но это не страшно, потому что своих 2000 ккал в день вы должны потребить. Вот и посчитайте, от чего полезнее отказаться. Исключите ветчину, колбасу, сосиски и, главное, газированную воду и чипсы, и ешьте остальное спокойно.
Ekaterina Dolbik
В 1 столовой ложке меда 68 ккал.
Где-то около 320 ккал на 100 грамм.
Самое главное Полезный и не много калорийный.
Самый калорийный продукт из сладких продуктов-это сахар.
В сахаре вообще нету полезных веществ.
Мёд состоит из глюкозы, фруктозы и сахарозы. Это всё - углеводы которые легко расщепляются с выделением энергии. Кроме этого там масса полезнейших аминокислот и микроэлементов!
Одна ложка меда по утрам-не повредит: )
и к тому же он очень полезный, гораздо полезнее сахара, если им не злоупотреблять, то и с фигурой все будет в порядке, и с желудком тоже..)
он очень полезный и на диете просто суппппер
328 ккал. /100 г
Да.
_O
_Ryskul_ Ospanova
Конечно, почитай состав
Юлия Юлия
В состав мёда входят в основном плодовый и виноградный сахара (до 75 %), которые полностью усваиваются организмом человека. Помимо сахаров, в мёде в небольшом количестве имеются железо, фосфор и другие микроэлементы, необходимые для образования крови и роста костей. В состав крови человека входят 24 микроэлемента, из которых 22 содержатся в мёде. Как и всякий другой натуральный продукт, мёд содержит витамины.
Мёд
Пищевая ценность на 100 г продукта
Энергетическая ценность 304 ккал 1272 кДж
и так, как он состоит из фруктозы, вы не наберете лишнего веса!!!
Самое главное - полезный!
конечно!
Мед вещь опасная, жрать ложкой категорически нельзя!
Xaliq Koselen
Тут выбор из двух зол: очень каллорийный, но еще больше полезный и вкууууусный!!!!
Anangel