Коррекция веса
насколько мед калориен?можно во время диеты употреблять?
это не те калории которых нужно бояться
Медом лучше не злоупотреблять, это биологически активное вещество!
Осторожно с ним надо....
Нельзя.
МЕД крайне НЕПРИГОДЕН для питания.
Особенно когда у вас проблемы с лишним весом или с щитовидкой или есть диабет или расположенность к онкологическим заболеваниям.
Мед имеет Очень высокий гликемический индекс, то есть он ТУТ же повышает уровень Сахара у вас в крови в 2 раза! !
а это крайне опасно и это ведет к отложению ЖИРОВ инсулином.
Так же- КРАЙНЕ СЛОЖНо в РФ найти ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый мед ( "моя пасека"- НЕ аргумент)
мед - так же почти всегда греют, чтобы он имел более товарный вид и легче лился - а это его УБИВАЕТ.
(температурная обработка выше 45 градусов- убивает ВСЕ ЕНЗИМЫ, а без них пища МЕРТВАЯ !! и несет вред, больше- меньше, но вред)
Есть МЕТОД ( НЕ диета! - все диеты для похудения - ЗЛО!! )
и этот метод работат на 1000% на ВСЕХ без исключения - коррекция ВЕСА и нормализация Здоровья.
Легкий.. приятный, достаточно быстрый и очень вкусный )
Можно. С шашлыком.
да.
3 чайных ложки в день (больше не надо) обеспечат всеми необходимыми веществами, если он, конечно, натуральный, тем более если недоедаете.
Во время диеты вообще нельзя мед и желательно исключать сладкое и хлеб, т к в них очень много углеводов. А мед - одни углеводы, вредно.
калорийность меда – 328 ккал. /100 г
Лида Шмидт (Дерр)
http://www.slender.com.ua/article_info.php/articles_id/48
Для здорового человека в день----не более 2 столовых ложек, хоть и калорийный, но усваивается полностью, а это полезно!!!!
1500 каллорий