Коррекция веса
Помогите найти стимул для похудения!)
Всего навсего надо для себя решить насколько сильно тебе это нужно, если очень-очень, то и вперед худей, а если хотелось бы, но.. . то и не стоит.
Могу предложить только антистимул.. . Хорошего человека должно быть МНОГО !!!
Очень сильно ВЛЮБИТЬСЯ! Поверьте-помогает на все 100!!!!
кушать голой перед зеркалом=)
как? за тебя на диете "сидеть"чтоль?
самый лучший стимул, это когда тебе говорят это со стороны! причем далеко не в положительной форме... Чтоб прям щеки от стыда горели!
а всякие вешания картинок моделей на холодильнике вряд ли помогут!
Сфоткай себя во всей красе, а рядом поставь фотку той, к какому идеалу ты стремишься.. . Должно подействовать.
Займитесь танцами! Обычно, смотря в зеркало во время танца на себя и более стройных одногрупниц даёт неплохой результат.
Моя знакомая так на 10 кг за пол года похудела ) Не говорю уже о себе..)
Алкоголь лучшее средство
шикарное платье на размера 2-3 меньше.... Все зависит от того чего вы хотите....
Я обычно на размер меньше беру одежду которая мне очень понравилась. Действует моментально
А представь как ты летом в красивом купальнике с красивой фигурой выходишь из моря и все завидуют тебе)))
конечно влюбиться, правильно!!!: )
а еще сходите в модельное агенство, посмотрите на девченок красивых, самой захочется)
Влюбиться!!! Однозначно!!;))))))))))
Фото идеала повесьте и смотрите! подействует!
посмотри на себя в полный рост в зеркало!