Коррекция веса
Мотивация Помогите найти мотивацию к похудению.
Гордиться собой и покупать короткие платья в облипочку
Для меня мотивация -зеркало и мой муж) Я хочу быть красивой молодой женой и мамой.. а не с целлюлтным задом и обвисшим пузом.
Сделка, пари самим с собой. Можно попробовать глобально или по достижению небольших шагов в одном деле. Важно что бы это действительно было приятной наградой за что-то выполненное. Пускай это будет всего лишь вкусный десерт, но он будет не просто так, а по достижению чего-либо.
https://struam.com/everything/kak-prosto-sebya-motivirovat/
Только когда ты сама найдешь эту мотивацию ты будешь ее использовать. Чужие мотивации тебе не помогут. У каждого своя причина худеть и всем нужно для разных целей.
допустим если жирная никому не нужная, тооо можн тип ради парня, красивого отражения в зеркале, а не так, что подходишь и оно трескается и вообще, для каждого это по разному, если ты хочешь но нет мотивации, то ты не хочешь по настоящему, задумайся просто ради чего и зачем тебе это и кста если мысль о похудении появилась, тооо значит ты хочешь быть красивой вот и стимул
А по фото и не скажешь, что вам нужна мотивация к похудению. Уверенная в себе и красивая девушка). У меня допустим не получилось самой избавиться от лишнего веса, никакая мотивация не спасала. Обратилась в BB-clinic у нас в Рыбинске, они разработали индивидуальный план похудения, ходила к ним на процедуры, похудела на 16 кг. Очень довольна результатом.
Вот хороший метод www.zdorovieinfo-net.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-net.ru очень рады что нашли такой сайт!