Коррекция веса

Где найти очень жесткую мотивацию для похудения? А то уже задолбалась

Мотивация? В зеркало посмотри, если хочешь меняться - меняйся. Если нет - оставайся таким же унылым куском.... Ты никому не нужный человек, кроме себя, ставь цели воспитывай характер, не хочется так и не ной тогда что что то надо менять. Вас таких миллионы просто оставайся в толпе таких же неудачников, которым все нужен какой то пендаль для чего то, что бы их кто то уговаривал, тянул. Но реальность такова что все достается только тем кто пашет как папа карло в поту.
Марина Раздомахина
Лучший ответ
Раимгуль Кусаинова Розпечатаю большими буквами и развешу по всей хате
Только любовь может помочь в этом нелегком деле.
Настя Шеина
Найдешь и мне тоже скажи. Я тоже задолбалась
Боюсь Вас разочаровать, но мотивировать Вас никто не может и не сможет. Вам либо нужно, либо не нужно. Другие могут вдохновить/зарядить Вас, посоветовать, направить, но не мотивировать.
если не в зеркале, то и не надо
не парься-нет некрасивых женщин...
Фрэнк Медрано
Piper Halliwell
Я за три месяца похудел на 10 кг, и ничего не изменилось. Друзей не прибавилось, на личном фронте как была пустота, так и осталась.

Демотивирую.
Мне тоже интересно. Я расклеивала демотиваторы по всей квартире, но мама их сняла
Просто ты не хочешь меняться, нравишься себе такая какая ты есть. Под напором современных стереотипов начинаешь сомневаться в себе, желаешь что то в себе изменить. Но, будь честна с собой...
Стань студентом и живи только на стипендию. А мотивация дай проворному человеку деньг (желательно побольше), на условиях что он отдаст если ты похудеешь. (Чем больше дашь, тем жоще мотивация)
Посмотри показ Виктории Сикрет!)