Коррекция веса
сидела на диетах, ничего не помогает, что делать, подскажите?
Судя по вашему нику Вы просто себя очень любите и не хотите портить всякими диетами, Вам уютно с собой такой хорошей, это все на подсознании,. Вам нужен мощный стимул и только тогда все получится. А может стрессовая ситуация, которая тоже может являться стимулом.
очищение организма-диета на минус, восстанавливает обмен веществ, 1 4 дневная программа Коло вада
Ищи проблему с щитовидке и поджелудочной
Мало сидели надо подольше сидеть.
жрать надо меньше .мне помогает.
проверить дейтельность щитовидной железы, печени, почек
Есть такие группы поддержки, типа "Анонимные едоки".Названия разные, но суть в том, что там групповые занятия, общие интересы и подробно расписанная диета. Когда тебе перед всеми кажду. неделю надо взвешиваться, а не наедине с собой в ванной, это стимулирует. Но, если уж совсем ничего не помогает и индекс массы тела превышает 40%,можно сделать операцию по бандажированию желудка (одеть кольцо на желудок). Похудение гарантировано, но тоже есть трудности: рвота при переедании, невозможность есть твердую пищу и т. д.
На каких диетах сидели и как долго?
пресс качай
Добрый вечер,
Год назад я весил 98 кг и вес тихо, но верно увеличивался, так как я спортом не занимаюсь, работа сидячая, а вкусно покушать я люблю (естественно вечером и желательно мясо)
Я честно перепробовал кучу всяких диет (кремлевская, монтиньяк) и таблетки (китайские или тайские) , как результат заболела печень и замучила изжога.
Год назад мне мой хороший товарищ (ресторатор) предложил попробовать Енерджи Диет. Естественно у меня были сомнения и недоверие, но я решил попробовать ( в самый последний раз) .
В результате за полгода у меня ушло 12 кг, этот результат я поддерживаю до сих пор, причем неголодая и не отказывая себе в удовольствии вкусно поесть и выпить.
Енерджи диет, пр-ва Франции и это не лекарство и не БАД к еде.
ЕД, это грамотно сбалансированное питание. В его составе баланс белков, жиров, углеводов и регулярное употребление ЕД приводит к нормализации обмена в-в, а уж как следствие коррекция веса, снижение сахара в крови, стабилизация давления и т. д. Плюс хорошее сочетание натуральных витаминов и минералов. Если заменять хотя бы 1 или 2 любых приема пищи, то результат гарантирован.
Нет жесткой системы потребления, меняешь любые приемы пищи, ешь и оплучаешь результат, при этом это вкусное питание (7 вкусов) и безопасное для здоровья. нет химии и генной инженерии.
Если инетерсно узнать подробнее, пишите, расскажу.
бегать.. через два месяца себя не узнаете. бег сушит. только не бросайте потом. минимум бегать пол часа в день на 7 скорости беговой дорожки. 30 мин -это минимум.
я бегаю по 40 мин, иногда по часу. и не есть три часа до тренировки и три часа после. и на ночь не есть.
вы не похудеете, вы станете тощей.
если вы не очень полная то нужно просто прыгать минимум раз 100 в день.
Чтоб похудеть без последствий, утром натощак стакан минералки за 30 минут до еды, есть часто, но по чуть чуть и комбинировать пищу! Супчики обязательно, овощи и т. д. Можн есть все, но по чуть чуть, не забывайте!
Моя мама точно так же не могла похудеть, пила всякий чаи пыталась меньше есть. Потом просто перестала есть мучное, стала пить чай без сахара, отказалась от картошки. Ест 4 или 5 раз в день, но по чуть чуть, если так же хочет есть просто съедает фрукт или пьет соки. Ну и конечно же после 6 не ест, сначала не могла привыкнуть, но через недели 2-3 привыкла. В начале она весила 68 если не больше, теперь 56 это все примерно за 2 месяца. При этом ни какого вреда для здоровья нет
разгрузочные дни устрой