Коррекция веса

вы сидите на диете?на какой?помогает?)

Пак Галина
не худею
Айзада Муханбеткалиева
Лучший ответ
Единственная "диета", которую можно (или нужно) признавать-это не есть после 18ч! А в другое время ешьте на здоровье и никого не слушайте!
Аisha Shaihanova после 18 это слишком поздно и плюс пробежка и физические упражнения
я на миримановой, мне нравится, за 10 дней почти 3 кг. но сейчас будет медленнее, потому что первые 2-3 кг легко. Ну и пусть. зато верно
взвесится и офигеть от цифр - вот это диета. Мотивация возрастает в два раза. не есть после 18, и забыть про сахар и булочку.
тут даже вопрос не в том что есть и когда если вы встаете в 6 утра вы можете съесть все даже пирожные с кремом но чем ближе к обеду старайте снижать и частоту приемов пищи не кусочничайте и не перекусывайте на работе до обеда и после обеда что называется попить чайку, в обед что нибуудь некалорийное рыба курица не счишком увлекайтесь горячими супами после двух- все если сильно прижмет обезжиренный кефир немного творога никаких яблок похрустите огурчиком съешьте апельсинку и старайтесь пить меньше воды только чтоб утолить жажду а уж пиво вовсе исключить Осбам имеющих по вечерам дома голодных мужей это не подойдет потому что если целый день держаться то вечерняя готовка все перечеркнет
на кефирной сидела) помогает
обольше всего помогает когда не ешь мясо (я вег пол года)
овощи вареные
или мясо но несоленое
и воще ограничено соль-сахар
Просто ограничиваю или лучше исключаю МУЧНОЕ, и сладкое, и жирное, и соленое, Мне кажется основной смысл всех диет в этом!
сижу на арбузной диете, уже третий день, недельку посижу, посмотрю ск-ко скину
У меня странная диета.. .
Когда я была пухленькой, мне постоянно хотелось сладенького, вкусненького и всего такого :)
Сейчас я просто не зацикливаюсь на еде. Я не хочу получать от неё удовольствия- хочу чтобы просто у меня не урчал живот :))))
Я не хочу есть- я не ем. Хоть я буду в кафе, я большее чем чай не съем :), если не хочу кушать. нельзя зацикливаться на жрачке. В конце концов- ты же не живёшь, чтобы кушать, а кушаешь чтобы жить!