Коррекция веса

что вам помогает сидеть на диете? что помогает не сорваться?

заняться чем то. Да в такое время есть и не хочется (жара какая!!!). Можно голод водой утолять. Желудок минут через 15(когда наполняется) насыщается и кушать не так просит. А вообще советую супчик. Бульон с курочкой, в жару гаспачо
Галина Комнатная
Лучший ответ
Срываюсь, но у меня безвыходное положение, потому всегда возвращаюсь. Диеты делают сдвиг в мозгах, знаю это по себе за 30 лет. Поэтому не стоит СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, а надо сделать ее НОРМОЙ вашего ПИТАНИЯ. Это значит, теперь вы питаетесь только так и не иначе. Тогда точно будет легче.
Наличие мотивации.
Елена Юдина
Только сила воли! !
А еще, когда приходить в магазин и покупаешь себе любую шмотку, какую захочешь!! ! И не волноваться, что твоего размера может и не быть! А то как всегда, когда что-то нравится - размеров не бывает!! !
Я не толстая, но реально знаю такие случаи.... сейчас вешу 55кг! А когда-то 66!!
Анна С
Ничего не помогает. Рац. питание и спорт -образ жизни.
Ирина Дейнеко
Работа
Желание. и сила воли! Не думай о еде. забей голову чем небуть другим.
Зоя Арекеева
скотч
Начните рациональное питание

Как вариант можно прервать диету и на несколько дней перейти на рациональное питание. Иными словами есть все, что захочется, но в малых количествах. Питаться таким образом весьма разумный шаг с психологической точки зрения. Организм больше не чувствует себя ограниченным в рационе, что способствует восстановлению морального равновесия. Помимо этого организм доберёт необходимые полезные вещества и на какое-то время перестанет воевать с диетой.
Но не забывайте, что при смене диеты, а также при переходе на рациональное питание, ни в коем случае нельзя резко менять схему питания. Отказ от мяса в пользу молочных продуктов или овощной диеты организм воспримет более-менее терпимо, но если вы начнёте за обе щеки уплетать мясо после постной диеты, то это грозит вам как минимум несварением желудка. Любые переходы должны быть постепенными и щадящими. Возьмите за основу те продукты, которые присутствуют в обеих диетах, а несовпадающие продукты уменьшайте или соответственно увеличивайте. Не забывайте про пропорции.
любовь
Как говорится время нужно чтоб привыкнуть и сила воли. У меня нет диеты, у меня определенные часы для приема еды. В часы когда можно есть, я ем все, ни в чем себе не отказывая. И даже не полнею. Так что, главное, сила воли.
Фотка жЫыыырнющей бабищи на холодильнике
Анна С Чазз абассусь!!)))
меньше вкусняшки-изящнее ляшки
желание достигнуть результата
чем то занимаюсь ,, и не думаю об еде!! !
как только сижу без дела то сразу думаю !!!