Коррекция веса

Помогите! как к новому году сбросить 7-9кг! очень надо!!!

Диета «Яэло» /15 дней/. Японская.
1 день.
Завтрак – черный кофе без сахара.
Обед – 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока.
Ужин – рыба отварная.
2 день.
Завтрак – черный кофе, сухарик.
Обед – рыба отварная, салат из капусты с растительным маслом.
Ужин – 200 грамм вареной говядины, стакан кефира.
3 день.
Завтрак - черный кофе, сухарик.
Обед – тушеные в растительном масле овощи, яблоки.
Ужин - 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины с салатом из капусты.
4 день.
Завтрак – черный хлеб, кофе.
Обед – одно сырое яйцо, три вареные моркови с растительным маслом.
Ужин – любые фрукты.
5 день.
Завтрак – тертая морковь с соком лимона.
Обед – рыба отварная, один стакан томатного сока.
Ужин – любые фрукты.
6 день.
Завтрак – черный кофе без сахара.
Обед – 2 яйца вкрутую, стакан натертой сырой моркови с растительным маслом.
Ужин – любые фрукты.
7 день.
Завтрак – чай с травами.
Обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты.
Ужин - рыба отварная.
8 день.
Завтрак – черный кофе без сахара.
Ужин – любые фрукты.
9 день.
Ужин – любые фрукты.
10 день.
Завтрак – черный хлеб, кофе.
Ужин – любые фрукты.
11 день.
Завтрак - черный кофе, сухарик.
12 день.
Завтрак – черный кофе, сухарик.
13 день.
Завтрак – черный кофе без сахара.
Ужин – рыба отварная.
14 день.
Завтрак – черный кофе без сахара.
Ужин – любые фрукты.
15 день.
Завтрак - черный кофе, сухарик.
Дарья Илларионова
Лучший ответ
Недавно узнала, что Бананы способствуют похудению. Утренняя банановая диета очень эффективная. Она уже приобрела необычайную популярность в Японии и в Америке, и теперь попала в Европу. Уже написано несколько книг, статьи в журналах, открыты многочисленные форумы, на которых люди делятся своими успехами в борьбе с лишними килограммами.
Купила бананы буду пробовать. Сегодня у меня уже был пятый такой завтрак. :-) Взвесилась утром уже куда-то делись 3 кг. Сама не понимаю как это работает :-) но, жир уходит.
Утром на тощак геркулесовую кашу на воде без соли и сахара, чай или кофе без сахара, на обед и ужин есть можно все ограничив себя в мучном, соленом, жареном, жирном и т. д. , после 6-7 вечера можно яблоко или кефир. Обязательно побольше двигаться, хотябы ходить пешком больше.
Irina Raisovna
У меня в блоге есть диеты, которые не заставят мучться от голода. Если хочешь, загляни.
убрать картофель, хлеб и сахар. не есть после 18))
Отказаться от быстроусвояемых углеводов, жирного, жаренного, алкогольных напитков и сладкой газ. воды (т. к. они повышают аппетит и очень каллорийны) , сладкого, мучного.. .
Спортом занятся
Удачи вам)
Я вот тоже худею)) ) к НГ нужно 3 кг сбросить)))))))))))))))
Edita Ivanova
попробуй Лиду с бобами, эфект потрясающий
Классная вещь- АКВААЙРОБИКА
одолжи их мне, я хочу наоборот быстро набрать вес!!!
[_Ainuro4Ka_] ***
не сиди на диете просто не ешь после 6 и занимайся спортом