Коррекция веса

Подскажите,как скинуть 80 кг?

вы хотите в минус уйти? )))
Вера Кулешова
Лучший ответ
А сколько сейчас Вы весите???
Юляша Нешка
Умереть хотите что ли?
Просто еште что любите, но в небольших количествах. И занимайтесь активным отдыхом.
если вам кто -нибудь скажет как это действительно сделать-то поделитесь очень прошу!
?!решили взлететь
Алла Лебедева
Многова-то что-то.... вы не ошиблись? Точно 80? Почитайте мой блог. там есть много интересного про похудение. Удачи.
Все вырезать лишнее и будет нормально.
обратно в мамку захотели?)))
Сразу поможет тока операция... а так придётся долго сидеть на диете и делать определённые упражнения..
голодать!!
Мудрая, а не знаешь как похудеть. Делюсь рецептами по своему опыту, но предупреждаю, что резкое похудание вредно для здоровья.
Рецепт № 1: 1 стакан гречки заварить кипятком (без соли и масла, просто гречка) , она разбухнет приблизительно до 1 литра. Принимать по расписанию и ничего больше: 1) каша 3-5 ложек, через 2 часа 1 стакан воды простой, лучше очищенной, но не газированной.... 2) через 30 минут опять каша, через 2 часа вода... И так продолжайте чередовать весь день. Понедельник, среда, пятница.
Вторник, четверг кушайте каши любые на воде, вегетарианские супы, все можно, кроме мяса и жирного. Таким образом Вам обеспечено 5 кг в неделю, если будете правильно все делать.
Рецепт № 2: хорош для осени, когда арбузы и огурцы свежие. Понедельник, среда, пятница - хотите кушать, ешьте арбуз, хотите пить - пейте арбуз и ничего больше. Вторник, четверг: сок из свежего огурца, огурец с медом чередовать.
Будьте стройными. Посоветуйтесь с врачом. Может есть противопоказания для похудения.
откуда?))
Рита Псых =)
Зачем так много? о_О
сходи к эндокринологу, он порекомендует правильную методику
Adett Godess Vampire
Продай лишний вес худому за один рубль...
Ирина Нечаева
утюгом
липосакция. и не жрать. и к врачу.
Инна Светлова
Исключить сладкое, жирное мучное. Очень поможет горький шоколад и зеленый чай. Спорт-самое главное.
пробежись без остановок 99999999999999999999999999999999999999999999999999999999 километров
поместить магнитик на дно весов!!!)))))
Valechka Almazova
система"минус 60"
Развестись!
ну я думаю японская диета но она жесткая
|I
|Ungarbaeva| Ice