Коррекция веса

подскажите как скинуть лишнии кг и при этом не набрать их снова?

Что бы не вернулся, постарайтесь не употреблять мучное, сладкое, жареное, жирное, углеводы, всякую гадость! !
Пейте больше жидкости! Это и бульйоны, и чаи, и вода, и компоты!
Займитесь спортом, пусть это даже пол часика побегать утром или вечером... уже польза!! утром сделайте хоть минут 15 заряду, как в школе вспомните на физкультуре. Старайтесь больше ходить, а не ездить на транспорте!
Утром натощак 1 стакан чистой воды. перед приёмом пищи за 10-20 минут тоже стакан воды!!! Кстати, во время еды запивать нежелательно, и попить уже через 2 часа после приёма пищи. Если есть время и деньги, то запишитесь в фитнес центр)) Если нету такой возможности, делайте так:
1/1 мёд и соль!!! розмешайте и на носите на фивот, талию, можно на попу и ляжки, обернуть пищевой пленкой!!! Это помогает и похудеть и избавиться от расстяжек, и тело становится гладеньким и красивеньким. (сама пробовала). Наносить на минут 30-60! Можете в это время посмотреть фильм. По окончании вытрите влажным полотенцем маску. и можете пойти прогуляться или поубирать в квартире. очень эффективно.. Если такое обертывание не подходит, то поищите в ин-те*
Такие вроде легенькие правила, но если постараться, то можно прилично похудеть и не набрать вес!!
Юля Хитренко
Лучший ответ
Изменить образ жизни!!!! Смебю вас заверить, других вариантов НЕТ!!!!
Есть биодобавка очень классная за контролем веса, называется re-code, она организм чистит, с ней вес сбрасываешь по немного и он не возвращается, в этом вся и прелесть.
гениальный вопрос! главное что его вообще никто никогда не задает и уж тем более на него не отвечает! не в интернете не в реальности!
Меньше жрать и больше двигаться! - это чтобы скинуть лишнее.
Меньше жрать и больше двигаться - это чтобы не набрать снова!
Отказаться от углеводов, не только сбросишь, но и похудеешь!! ! все проблемы именно из-за того что, употребляют углеводы вместе с жирами, пока углеводы растворяются- жиры благополучно уходят на второй план) ) да-да именно туда) . Кушай белки или белки с жирами и будешь солнышком!)
Alina Pak