Коррекция веса

как скинуть лишнии кг с попы и ног?

жировые отлажения не уходят, к сожалению, с тех частей тела, которых мы хотим. они ухотят везде. питайся правильно (натуральные продукты, меньше жаренного, мучного. больше фрукты, овощи, пища на пару, рыба морская. конечно же бегай хотябы три раза по 30 минут в неделю, зарядка, растяжка. подвижный образ жизни, ходи больше, сексом занимайся, танцуй, прыгай и все в этом роде. в общем кушай правильно, двигайся больше и улыбайся.
Галочка Глотова
Лучший ответ
Ежедневно прыгайтена скакалке
In
Indikosha
так просто взял а и отлепила как скотч или ножичком аккуратно срежь
я уже месяц как бегаю, встаю в 6 утра и пол часика на свежем воздухе бегаю, это очень классное ощущение. И попка подтягивается, и ноги худеют, точнее ляшки. Я во время беременности набрала 23 кг, и даже противно было на себя смотреть, и сейчас спустя пол года после родов, наконец таки узнаю себя любимую))) ) Но мне этого много стоит. Ем очень мало, сладости во сне только ем)))))))))) ) А моя подруга уплитает и сладости и макароны с кучей котлетами и ей по хер, весит всегда 47 кг... вот везёт таким людям...
Вероника :*
чаще заниматься любовью в позиции - ноги кверху)))
Поможет только сёрфинг;)
Мария Хромова
плавание, бег, велосипед.
меньше есть и заниматься в спортзале. летом можно заняться бегом. подругому не как!
бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег бег
Nazyra Бакенова
Раздентное питание, и бег или велоспорт...
Umit Orinbasarovna