Коррекция веса
Вот я скинула 12 кг.)) Сильно ли заметно? На первой фото 67 кг.,это я на море в Египте,сейчас 55 кг..Ноги мои,сразу
скажу,худеют с трудом((( Грудь исчезла до 1 размера,а ляжкам похер(((Хожу на аквааэробику,что еще добавить,чтоб ножки похудели?И извините,что белье разного цвета)))
очень заметно! я бы сказала другой человек! И ноги кстати тоже похудели! И это видно! А животик как изменился...! Вы молодец! Я Вами восхищаюсь !!!
И я не вижу фото!
очень заметно
"Манана, положи обруч на место. Не порти фигуру! " (с) анекдот.
Мне кажется, что Вам не надо худеть дальше, бедра пусть такие и остаются. Они вовсе не так плохи, как Вам кажется! У Вас фигура, как у здоровой женщины, способной выносить и родить здоровых детей.
Вы молодец :), вот только фото я не вижу :)
Конечно! Сейчас у вас отличная фигура!!!
Умничка, очень даже заметно, что ты постройнела, хорошо сейчас выглядишь, а ножкам поможет только спорт и правильное питание.
Я как и ты, сейчас занимаюсь похудением, после родов весила 68 кг, сейчас доче 7 месяцев, по немногу привожу себя в форму, уже 58 кг) А стремлюсь к своему добеременному весу 50 кг) Во время беременности набрала 27 кг
Ты на какой диете худеешь?
Светлана Бардашевич
Я стараюсь не есть после 18.00,завтракаю плотно,а потом кушаю мало,в обед грамм 100 творога,в ужин кефир обезжиренный или фрукт какой-нибудь)) Какой-то определенной диеты я не придерживаюсь))импровизирую) но основной прием пищи на завтрак у меня.
еще как заметно, умничка!!!! а за какой срок, и каким образом скидывала вес?
Светлана Бардашевич
Я стараюсь не есть после 18.00,завтракаю плотно,а потом кушаю мало,в обед грамм 100 творога,в ужин кефир обезжиренный или фрукт какой-нибудь)) Какой-то определенной диеты я не придерживаюсь))импровизирую) но основной прием пищи на завтрак у меня.Худею где-то около 2-х месяцев.Еще 6-8 кг. хочу скинуть))
У Вас гинекоидный тип фигуры с высоким уровнем женских гормонов - эстрогенов. Главный враг "женственных" и крутых бедер - кофе, алкоголь, острые и соленые продукты, копчености и насыщенные животные жиры.
В рационе должны быть только полезные жиры - оливковое масло, льняное масло и рыбий жир. Из белковых продуктов - белки яиц, телятина, куриная грудка, индейка, рыба, креветки, кальмары и 1% творог. Из углеводной пищи - много сырых овощных салатов с обязательным добавлением зелени, лимонного сока и полезных жиров.
Чтобы жиры стали уходить с бедер им надо создать семь условий. Смотри схему питания в моем блоге.
Да Вы просто прекрасны, поздравляю вы добились хорошего результата.
Конечно, заметно. Ну а для ног это бег и другие физ. упражнения (приседания напр.)
какая же вы молодец...)
Назгул Жумабаева
а для ног, особенно для внутренней поверхности бедер, очень полезны коньки-ролики...
сама, правда, не умею, но подруге очень помогло!
удачи вам!
Вы просто УМНИЦА!!! Афигенные результаты! И конечно заметно! Ну а для ножек- веллотренажёр (как один из вариантов). Не удержусь и как выше высказавшиеся спрошу: Как вы похудели? P.S. Удачи вам в дальнейшем похудении:)
конечно, заметно. Попробуйте бодифлекс-там есть много упражнений как для внешних так и для внутренней сторон бедер.
а я вижу фото! вы молодец! большая-молоец! дляорганизма полезен бег! и естественно для ног будет хороший эффект
\