Коррекция веса

Какой идеальный рост и вес модели?

Согласна с Летний Дожь
идеального роста и веса не существует. есть нормативы
Рыжий Лисик :d
Рост от 175 до183 и вес в пределах 50-60кг, а может даже и меньше они вон какие худые все
ужас, посмотрела сверху, рост мой 167, ну ладно округлим до 168, мне надо весить 43 кг, я корова, буду худеть, худею уже 3 день, скинула полтора кг. и самое важное очень легко, не ем после 6, не ем сладкое, даже чай пью без сахара, ем в день раза 4 наверное, бывает и 3, но не привышаю 2000 каллорий, где-то по формуле нашла сколько требуется моему организму калорий и получилось 1900 с копейками, ну вот и придерживаюсь не выше этого, от результата вообще рада, похудел животик, грудь как и осталась так и есть такая же, и не ем вообще картошку, она на бёдра сильно влияет, вот буду месяц держаться, надо с 60 до 40 похудеть, и ещё, терпеть оч просто, вот сейчас вечер и ничего. чувство голода есть но спасает что скоро спать, главное после 6 не есть а остальное расплюнуть)) спортом не занимаюсь почти. так как учёба сидячая, работа сидячая, да и с малым тоже сидишь только))
Вот именно.
Смотря какой модели.
Lyazzat Dosymbaeva
Вы уточняйте)) )
Смотря какой модели)) )
посмотрела картинку выше.
да вы чего, брееед Оо
это мне до модели можно так дохудеться, что на катафалке увезут =.=
я при весе 48 выгляжу скелетом, какой 42.