Коррекция веса

Насколько сильно я далека от идеальных параметров и веса для своего роста?

Я за 2 года сбросила 15 кг, останавливаться на идеализации своего тела не хочу, нужен ваш совет.
Мои параметры: 87-70-94, вес: 65, рост: 178
Отличные параметры... Скинуть можно от 3 до 5 кг ...Желательно немного прокачать спокойно и качественно все тело...
(приседания \ поднятие ног ) можно включить также упражнения гантелями для рук (вес не больше 2-3кг) При интенсивной и правильной тренировке скинуть стоит не больше 3 кг! Как вариант- пешие прогулки около часа не меньше в день (очень полезно для ног \ живота и в целом в плане тонуса общего) !
Тлектес Жусупова - Мусина
Лучший ответ
пузико убери и будет нормально
В одежде ничего не видно. Пришли в личку фото в белье, отвечу серьёзно, без приколов.
Примерно, как до угла.
Татьяна Иншина
и не скажешь что бедра 94 какие то узкие.
по-моему у тебя все прекрасно)
Для вашего роста параметры нормальные, а вес даде маленький.
Ср стороны ваша финура смотрится хорошо, это я говорю с мужской точки зрения.
Так что не волнуйтесь)
Идеал у каждого свой.
Людмила Сизова Более важным является пропорция, а не вес . Женщины, индекс WHR или соотношение талии и бедер которых равняется 0.7, имеют отличный уровень эстрогена и не так восприимчивы к развитию диабета, сердечно-сосудистых и раковых заболеваний в области половых органах. Более того, женщины, чье соотношение талии и бедер составляет 0.7 больше всего привлекает европейских мужчин. К таким женщинам относятся Софи Лорен, Мэрилин Монро и Венера Милосская. ДЛя азиатов более привлекательным является коэфициент - 0,6 . Для жителей Африканских стран - 0,8 и 0,9. У Вас - 0,74. Думайте и решайте, что Вам ближе и что бы считаете более привлекательным.
Ой, спорт тут нужен..
Более важным является пропорция, а не вес . Женщины, индекс WHR или соотношение талии и бедер которых равняется 0.7, имеют отличный уровень эстрогена и не так восприимчивы к развитию диабета, сердечно-сосудистых и раковых заболеваний в области половых органах. Более того, женщины, чье соотношение талии и бедер составляет 0.7 больше всего привлекает европейских мужчин. К таким женщинам относятся Софи Лорен, Мэрилин Монро и Венера Милосская. ДЛя азиатов более привлекательным является коэфициент - 0,6 . Для жителей Африканских стран - 0,8 и 0,9. У Вас - 0,74. Думайте и решайте, что Вам ближе и что бы считаете более привлекательным.