Коррекция веса

как убрать полный живот?дайте пожалуйста советы!

Катя конечно все о чем писали это хорошо! Убрать мучное и следкое и накачать пресс! ! Но я подскажу одно упражнение которое можно делать везде и со всеми заболеваниями! (даже спины) Его можно выполнять сидя, стоя, лежа! Втыгиваете живот сначала на 5 секунд ...выпрямляя спину! А потом по наростающей! 5....10...20....30...40 сек. ! При этом ни в коем случае не задерживаете дыхание!!!! За пол года моя знакомая которой 50 лет убрала 20 см с живота!!!! %%%%!!!!))))). Она на работе сидела много и паралельно делала упражнения доходя до 5 минут!! ! А потом говорит уже не могу ходить с расслабленным животом -машинально вырабатался рефлекс! ! Желаю удачи!
Dina Karabaeva
Лучший ответ
тупо качать пресс 2 раза в день по 15-20 раз. исчезает за неделю. а если заниматься подвижными танцами-хип-хоп, стрип-пластика и т. п то можно вообще жрать все что угодно
Меньше кушать и больше двигаться!!!
Меньше есть и укреплять брюшной пресс.
А*
Алишка ***
в спортзал, убить лень, раскашелиться на хороший жиросжигатель, не слезать с диеты... и дай вам Бог тренеров как у меня
хороший вопрос. мне тоже нужно. Буду следить за темой =)
антицилюлитный массаж - медовый и баночный, дюже больно, помогает - 3, 4 сантиметра за 10 сеансов - это 10 дней !!!испробовала на себе
Говорят хорошо помогает хула-хуп и упражнения на пресс. Я пробовал только второе. Плюс худел по диете измаила китнера. Удалось прилично сбросить уже за месяц. Поищите диету в яндексе, может заинтересует!
Спорт.. . не ищи легких путей!
нужно сделать две вещи: убрать жирок с живота и качать пресс. если сделать второе без первого, мышцы не будут видны, а без первого кожа обвиснет и будет некрасиво.
жирок нужно убрать низкоуглеводной диетой, не волнуйтесь, он уходит довольно быстро)) поменьше сладкого, поменьше солёного, мучного и проч.
а упражнения могу подсказать такие, они очень эффективны, но по началу тяжёло, но не бросайте! а иначе весь эффект на нет сойдёт.
___
1.лягте на спиту, ноги согните в коленях и положите на какой-нибудь стул. поднимайте торс и тяните голову к коленям. раз 15 делайте, кажется простым, но нагрузка большая.
2.лягте на спину на диване например. ноги согните в коленях. попросите, чтобы вас кто-нибудь держал за ноги. надо сделать так, чтобы ноги по пояс оказались на диване, а сам торс был за ним. ну и качайте его, опускаясь вниз и поднимаясь вверх)
3.я считаю, это самым сложным упражнением. лягте на спину и одновременно поднимайте выпрямленные ноги и торс с вытянутыми вверх руками друг к другу. короче, складывайтесь, как книжка х)

удачи с плоским животиком)