Коррекция веса
А как худели вы? как себя заставляли?
Как вы худели? вот я хочу летом так же как девчонки одеваться красиво, но надо похудеть.. . но как? как вы себя заставляли?
я вооОООбще только завтракаю плотно, целый день перекусываю а вечером "за место кекса два секса" и все зашибися !!!и поменьше думайте о диетах и еде !!!наслаждайтесь жизнью !!!
ксеникал 2 раза в день днем и вечером+не ела после 6 вечера= результат -20 кг за 3 месяца
Ирина Юстус
А что такое ксеникал?
фитнес, бассейн, исключила сахар хлеб
никак
бассейн, и хлеб не есть. только черный и мало. вообще от мучного отказаться по возможности
тренируем силу воли !
у меня всё в мозги уходит
надо тренировать силу воли... я не ем мучное и сладкое.. еле как стараюсь не есть.. вот мама сейчас пришла домой и накупила пирожного слоеного с сливочным кремом.. не могу никак устоять, но терплю...
просто уяснить для себя простую истину-вы худеете не для платья/парня/события, а для себя, ведь вы тот человек который будет с вами с первого вздоха и до последнего, и чтобы этот последний был как можно дальше по времени нужно приводить себя в порядок
перед едой пейте медовую воду. на стакан воды чайную ложку мёда. пища будет быстрей перевариватся и усваиватся. в течении дня нужно пить сырую воду не менее 2-ух литров и 3 ст. ложки мёда. будете худеть на 3-4 кг в неделю
повесь у себя на стене ту фигуру какую ты хочешь, например плакат распечатай, мотивация прекрасная... .
я например питалась порциями, по утрам йогурт кушала, а в обед и на ужин по немногу мясного, после шести не ела. когда собираешся худеть со сладким надо будет попрощаться (очень было сложно) . ну по утрам буквально минут 7-10 пресс качала и разминка по утрам и вечерам легкие. ну за месяц где-то 5 кило потиряла. мне кажется это уже достижение.
влюбиться до безумия
Я бы по советовала тем кто хочет по худеть ?
Добавлять в салаты или в фарш в супы размельченный корень "Сельдерея" Правда он дороговатый. Но если не хватает денег можно использовать стебель целиком мелко на резаный.
Эффект ощипывать организм от шлаков выводит токсины из организма и сжигает жиры как бы это ни казалось странным. Не дорого и полезно .