Коррекция веса

Мама приготовила ЖАРЕНУЮ рыбу и заставляет меня съесть ее, хотя знает, что я худею.. . Не навредит ли мне эта рыбка?

рыба - легкая пища, жарится рыбка на растительном масле, так что бояться нечего... Приятного аппетита!
Елена Могучева
Лучший ответ
от рыбы не поправляются это раз, а во вторых третьих и четвертых, худеть нужно с умом не навреди так как нужно кушать но в умеренном количестве .
Попробуй промокнуть ее хорошенько бумажной салфеткой, чтоб убрать лишнее масло. Съешь ее с огурцом или салатом из капусты вместо хлеба и гарнира.. . Тогда не сильно навредит....
Ольга Урёкина
Если б пирожок жаренный-тогда отмахивайся, а рыбку кушай, она для диеты норм.!
Мама знает что делает и маму нужно слушаться а не свои капризы ставить
Ekaterina Grudnenko
Угу! Хорошо, что хоть ЧЕРНУЮ ИКРУ кушать не "ЗАСТАВИЛА"!!
рыба только на пользу, а не вовред
Рыба сама по себе очень полезно. Но, для тех кто на диете, жаренная рыба - совсем не ГУД. Можно сделать умнее - ты рыбку то поешь, но не ешь именно корочку у рыбы. Жаренную корочку выкинь, а само мясо есть можно. Тогда твоя фигура не пострадает.
Жареную рыбу не рекомендуется есть людям с больной печенью. А если ты худеешь, то от одной порции жареной рыбы не поправишься. Кушай, порадуй маму.
нет, рыба точно не навредит.
диетическое питание не предусматривает жареное. на пароварке лучше или в духовке пусть приготовит
Akmaanay Matkarimova
нет! Это же рыба!!!!
Alla Furzhkina
ешь, не бойся, ничего не будет. мне бы твои проблемы.
Кушать жирную рыбу даже нужно, так в ней содержатся Омега-3 и Омега-6 кислоты :)