Коррекция веса

что плохого в жареной рыбе?а как ее готовить не жаря?вот, если варить, то...

она получается как уха (терпеть уху не могу)! я жарю омуля или щуку. например, жареные коттлеты оочень вкусно получается! а как котлеты готовить иначе? на пару? но я ни разу не пробовала и незнаю что это такое... помогите мне разобраться! как вы готовите рыбу? именно такую рыбу. ведь поправиьяс от такой рыбки совсем не хочется ведь ем ее почти всегда на ужин (17.00)...
Маша ничего страшного)) )
Просто когда делаешь котлетки, то сначала их нужно чуть-чуть поджарить а потом положить в кастрюльку и залить водой и накрть крышечкой. Вкусно, полезно) )
Кстати от жареных рыбных котлет фигура не страдает)
Елена Трошина
Лучший ответ
я готовлю рыбу все несколькими способами:
1. на пару
2.запекаю в духовке смазав майонезом и специями
3. котлеты делаю только: судак+щука 1:1 охлажденные
обжариваю на сильном огне с двух строн чуть-чуть (только схватятся) и довожу до готовности в духовке
4. очень вкусно с любой рыбой: обжарить морковку и лук
добавить рыбное филе порезанное
чуть обжарить
добавить тертый огурец соленый - на 500 гр рыбы беру 3-4 огурца
перемешать
натереть на терке свежий помидор) можно пасту или кетчуп) -штуки 3-4 крупных на 500 гр рыбы
залить в рыбу
перемешать
сделать маленький огонь
и потушить буквально 5-10 мин
Все!!!
Юлия Кобец
В жареной рыбе все только хорошее))) ) Наверное, самое калорийное в ней - это шкурка, мы же ее в муке обваливаем. Варить можно, но тогда после варки ее нужно посыпать киндзой и есть, макая в винный уксус. Очень вкусно получается.
Galina Oinets
а что плохого в жареной?
Я жарю, ем на ужин, не поправляются от нее.
не заморачивайтесь. Нельзя себе во всем отказывать.
ПРосто положить рыбу на сковороду залить водой и пусть тушится, или ещё можно на пароварке