Коррекция веса
Можно ли кушать жареную рыбу после шести, чтобы не пополнеть
Зависит от того, во сколько ты отдыхаешь, потому что если долго не ешь после 6,то твой желудок испытывает стресс. Это тебе скажет любой адекватный доктор. Все эти бредни про то, что после 6 есть нельзя, придуманы диетологами, чтобы бабло с лохушек стричь.
Чтобы не пополнеть, кушайте ее в обед.
только печенную- нельзя соединение жира рыбы муки и хлеба
нет
Считать надо не до/после шести, а "больше, чем за 4 часа до сна".
Чтобы не располнеть достаточно того, чтобы ваши энергозатраты были равны (или перекрывали, если хотите похудеть) вашему энергопотреблению, и не важно, в какое время есть. "Есть за 4 часа до сна" - это скорее не к весу относится, а к тому, как долго пища будет лежать в желудке = гнить там.
ккал в рыбе около 100 на 100г, если вы приготовите ее на пару или в духовке. ккал в растительном масле более 800 на 100г, + мука еще 350ккал на 100г. обваляв рыбу в муке и пожарив на сковороде вы увеличите ее калорийность минимум в 2 раза. так же растительное масло после нагревания более 50С превращается в очень вредный продукт, богатый плохим - жидким холестерином, который будет откладываться на стенках сосудов. готовьте рыбу в духовке и на бумаге для выпечки.
а что бы не пополнеть - считайте калории, но не меньше 1200, а то замедлите метаболизм. и кушать надо каждые 3 часа (3 основных приема пищи+2 перекуса)
при этой системе похудела на 7 кг за 3 месяца.
я ужинаю с 18 до 19 часов вчера как раз рыбу делала, но я не жарила ее а в духовке запекла, очень вкусно получилось. у меня была горбуша, я ее на порционные куски нарезала каждый кусочек положжила в такую "лодлчку" из фольги (сверху приоткрытую, снизу ничего не вытекает) обильно намазала каждый кусочек смесью из размягченного сливочного масла, немного сока лимона, мелко нарубленая зелень петрушки и укропа и небольшой щепотки смеси "итальянские травы". все в духовку минут на 20