Коррекция веса

Это реально отказаться от вкусного, но жаренного мяса, картофеля, курицы и вообще жаренного????

Я обожаю и мучное и жаренное. Понимаю, что нужно худеть, а отказаться не могу. Даже страшно порой мне и думать об отказе от этой вкуснейшей еды. Как думайте реально или нет это???
конечно реально)))))) тяжело.. но что делать.. можно себе раз в неделю позволить поесть, то что мы любим.)
Жадыра Задакызы
Лучший ответ
Для меня вполне реально. Как нашли мелкие камушки в желчном пузыре, так и забыла о мучной и жареной еде, и прекрасно обхожусь паровой и запеченой....
Для начала попробуйте запекать в духовке. Очень вкусно и уж полезнее, чем жарить в масле на сковороде
мне как вегетарианке вас не понять.. это я про мясо
Naile Memmedova
мне помогла аудио книга аллена кара (легкий способ сбросить вес) . хотя я от жареного не отказывался, вот мучное не советую.
Катя Чайкина
а поставьте себе цель. . Мечту пока недостижимую пока)). . Не так, кстати и вкусна эта жареная еда. . просто надо привыкнуть к другому питанию.
Главное видеть перед собой цель! Если есть ради чего (кого) можно вообще ни чего не есть. Месяц))))
Конечно реально! Для начала можно отказаться не полностью. Попробуй позволять себе то что любишь не чаще одного раза в недёлю, и не позже 6,7 часов.
Перебивай желудок чем то.
я вообще жареное не ем, можно просто вместо жареного все делать на пару или запекать.
конечно реально, посмотрите из чего сделана ваша курица (ведь говно жрать по крайней мере глупо .а заправленное химикатами глупо вдвойне) кушайте овощи и фрукты и пейте талую воду будет вес в норме и инергии хоть отбавляй
Savirova Elena
Все реально, если СИЛЬНО захотеть. :)