Коррекция веса

Как отказаться от сладкой пищи? Вообще, навсегда! Есть ли какиенить таблетки - подавляющие желание подсластить?

после месяца успешной диеты, хочу продолжать не есть сладкое . не есть после 16,00 у меня получается ( после 18,00- так вообще не тянет) мучное не люблю - ощущение, что застревает в организме и не переваривается (((( я даже пироги , шарлотки делаю когда не ем их сама (((( сахар не ем вообще ( ну всмысле не добавляю его никуда) шоколад тоже не люблю ((( моя слабость - это: Зефир, пастила, Рафаэлло, Чискейк, суфле, сырки в шоколаде , мороженое с орешками , варенье клубничное , мед, сгущенка с бананами, взбитый творог, взбитые сливки с клубникой, фрукты в шоколадном или ванильном креме, торт кофейный с миндалем или фисташками и нежным кремом без коржа !!! А так я не сладкоежка вообще ... как от этой гадости отказаться - нет я если и ем то ем то раза 2 в неделю и только на работе ( ну т.е. до 15,00) но как же хочется не жрать, не любить это всё, а любить больше всего на свете - ну,,, огурцы))) - потому что не худеешь от этого ( не толстеешь) но и не худеешь (((((((((((((( Сладостям бой ---сужу ( в столе лежит конфетка - птичье молоко) я ёще 4 часа о ней мечтаю - всю верхнюю губу изнутри обкусала - нервы - надеюсь не съем - легче выбросить уже !!!(((( короче я псих!!!
нельзя совсем отказываться от сладкого. Оно необходимо нашму организму. Вы же не злоупотребляете.
Ешьте в первой половине дня, как вы и делаете, и ничего не отложится. Любовь к сладкому заложена гинетически. Оно помогает в работе мозга, снимает стресс. А без него действительно свихнетесь!!!
Эльмира Абитаева
Лучший ответ
купите в аптеке хром.
Елена Лосева
Если есть потребность в сладком - это нехватка кремния, хрома в организме. Витамины Вам необходимы.
Не нужно насиловать и обманывать организм.. .
Ни чем вы не замените тортики и прочие "вредности"
ешьте всё сладкое и "вредное" до 12-ти дня (т. е. на завтрак) ...
есть такая система Минус 60....
питаюсь по ней почти 2 года...
ни дня без "вредного" завтрака...
и держусь в весе 52 кг (60 кг был начальный - начала питаться по-системе и 7 кг ушли в первые 3 месяца... )
вот тут почитайте, если интересно
http://forum.say7.info/topic42678.html
а тут на фоточки худеющих и кушающих каждый день сладкое посмотрите...
http://forum.say7.info/topic14548.html
Удачи!!!
никак, все ранво иногда хочется
Зачем тогда жить?
Зачем же себе так во всём отказывать...)) ) можно просто заменить на деабетические продукты, где нет сахара, и ВАМ будет СЧАСТЬЕ!!!!
Ешь все что любишь но только до 12-00! я сама так делаю так как сладкоежка! и поверь на вес это абсолютно не влияет! Удачи)) ) так же можешь прочитать систему Миромановой минус 60 ))))