Коррекция веса

я очень много ем сладкой и жирной пищи.притом пью тож по вых не мало.но когда начинаю нервничать по

То что у тебя обмен веществ такой это 1. А то что из-за стрессов и депрессии худеешь это факт. У меня такая же проблема как и у тебя. Только вот за последний месяц у меня был нервный срыв и я похудела на 5кг!!!! Вот теперь выхожу их этого состояния и пытаюсь вес набрать. Так что главное не нервичай и не переживай. Старайся быть устойчивой к стрессам.
Маншук Рамазанова
Лучший ответ
Пока молодая незаметно гробишь печень, поджелудочную, а следовательно иммунную систему. А жизнь то на 30 не заканчивается и потом лет 40 на кашках? И большой вес уже проблемой будет далеко не самой главной. Подумай и пожалей себя.
Это и от нервов, но далеко не только от них. А вот то, что это обмен веществ у тебя пока токой, это точно. Я сама до 26 ела, как лошадь и даже специально, чтобы поправиться, а вот не получалось, а после 26 пришлось на диетах сидеть.
Инна Шимина
Так это ж молодость... Чуть позже организм все нам припомнит-разнесет так, что будешь в шоке.... У меня подругу ела всю жизнь как лошадь, пила и курила-таки стройная была... а вот за последние пол года на 20 кг поправилась, ела как обычно... вот такой вот гормональный сбой
Слушай, ты "устаканься", сначала, что-ли, а то, ну как тебе ответить, если ты сама не определилась, откуда ждать попусков или засад? А, вот, как пойдёт какая-то система в существовании, да без суеты, то и поймёшь, что делать, чтобы жить, и что, кроме конституции, заложенной в тебя твоими родителями, тебе помочь может, а что - помешать!
лучше себя так не распускать! пока организм борется, но потом...
4to po?