Коррекция веса
Можно ли есть жареную картошку???
Вредно ли есть жареную картошку? И можно есть только ее? и сколько раз можно ее употреблять в пищу???
Ну почему же вредно, если у Вас нет проблем с желудочно-кишечным трактом, при которых ограничивают потребление жареного или углеводов, то на здоровье. Но питаться только жареной картошкой нельзя, т. к Вы не дополучите очень многих питательных веществ. Все-таки пища должна быть разнообразной.
Вроде никто не помер от нее. А есть можно когда захочешь.
можно ешь на здоровье
Если вы не на диете, кушайте на здоровье. А если на диете, то позволяйте кушанье не чаще 1 раза в неделю ( и то нагружайте себя физической нагрузкой, чтобы лишнее не отложилось на бедрах и животе)
вареную, запеченую тожа мона
Можно есть. с учетом, если не есть совместно с мясом или сливочным масллом. Согурчиком или помидорчиком можно, от этого не поправишься.
Можно.
Кушай на здоровье с огурчиком квашенным))))
можно.. .
но для меня это враг
жри и заморачивайся
net.esli hudeesh.
можно, но вредно. не нужно есть только ее, организм испортите. пища должна быть разнообразной.
Кушать можно, если ты хочешь набрать вес... В состав картофеля входит крахмал, это вещество вместе с сахаром в одном ряду для набора веса...
все едят.... а ты что Барин?? ?
а вот в Макдональсе не советую...
Можно кушать жареную домашнюю картошечку и при этом худеть. Просто еште её столько, сколько помещается в вашей ладошке. И не будет никаких проблем с весом.