Коррекция веса
Что со мной будет, если я не ела неделю, и сейчас съела тарелку пельменей с майонезом и жареной картошки?
если со здоровьем все в порядке ничего не будет. не прибавите в весе. а вот если и дальше трескать пельмешки с картошкой, то наберете вдвое больше
надеюсь печень выдержит и заворота кишок не будет
Ничего особенного. Может только несварение. Выпей Мезим сразу после еды. Еще можно Фестал или Аллохол.
Но из голодания вообще-то надо выходить постепенно и начинать с вареных овощей.
Могла бы ещё добавить тарелку салата из огурца с помидорой (со сметанкой) , потом обязательно запила бы чашечкой зелёного душистого чая с кусочком макового рулета (или пироженкой) . И стала бы совсем нормальным, полным энергии человеком, не терзаемым навязчивыми мыслями: что лучше - съесть что-нибудь, или повеситься с горя?
живот не болит?
Усё.Кранты.. . :)
Но если серьёзно, то если действительно неделю НИЧЕГО не есть, а потом сразу съесть грамм 500,может быть и заворот кишок и панкеонекроз и смерть в конце концов...
единственное - можно проблев.... ся хорошенько. но и тяжесть на желудке+ кишечник болеть будет
О.. ужас.. это шутка??!))) вот до чего доводят оч. жёсткие диеты..)))) так нельзя.. Это же насилие над организмом))) бедный желудок.. ) срочно нужно устроить разгрузочный день...))))))
Вот это Вы подкорректировали вес...
Вес полезет вверх.
Сорвалась)))
понос настегнет тебя
на войне от такого дохли. А так-то это не анорексия?
опасно...
заворот кишечника... вот что будет)))) будем надеяться, что пронесет)))
желудок угробишь + все каллории от этой пищи пойдут тебе в бока, живот, бедра и тд,
Три дня поноса с обостреными признаками Базедовойи болезни и смерть от обезваживания. Срочно в реанимацию.
будет пара лишних кг.))))))))))))))
если вы спрашиваете наберете ли вес- то нет)) Можно еще заняться физкультурой и все будет нормально)) Но все же старайтесь кушать нормально, ведь язва= это вещь не очень приятная)
Согласен с предыдущими
Соболезную...
Если ты реально неделю НИЧЕГО не ела тогда досвидос, передай от меня привет Пушкину или Гитлеру смотря куда попадеш!!