Все просто...у тебя растянут желудок
поэтому организм считает что ты мало съел
стенки желудка касаются друг друга...когда обжирался
такого не было...нужно время чтобы желудок уменьшился
и наедаться будешь буквально едой со стакан
Коррекция веса
Почему на диете, даже съев тарелку каши, я ощущаю голод?
сдайте анализы на гормоны, может какой то сбой и выделяются как у беременной что всё что ешь - откладывается, а энергии организму не достаётся и хочется ещё и ещё есть
Потому что потребляешь всякую мякину, а организм требует то, что ему надо для нормального функционирования.
Подожди, скоро до антидепрессантов допохудаешься, радость терапевта!
Почитай, что специалист
пишет
Почитай, что специалист
пишет
Любая диета это вредное ограничение организма в нужных веществах. Надо исключить явно вредные продукты: сладкое, сахар, сладкие напитки, соль, изделия из пшеничной муки, фастфуд, чипсы и дрянные перекусы. Съедать до 80% от веса всей пищи сырых овощей и фруктов. Обязательный спорт-физкультура от 10 часов в неделю. В секцию на подвижный спорт запишись (футбол, волейбол, теннис и т.п.). Аппетит перебивай орехами. Съедаешь больше, чем сжигаешь, поэтому лишнее откладывается в жир. Знать калорийность каждой еды и сжигать движениями. Съел калорийную булку = 360 кКалорий - беги 5 км и т.д. На похудение можно влиять на генетическом уровне. Физические нагрузки отключают активность генов, которые заставляют нас толстеть. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Регулярные физические упражнения – по 3-4 раза в неделю, подавляют активность гена FTO (ген ожирения) на 32%! Также физкультура хорошо влияет на настроение – на гормональном уровне стимулируя всплеск «гормона радости» дофамина.
ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ТО, ЧЕГО ТЫ ЕМУ НЕ ДАЁШЬ, ВОТ И ЧУВСТВО ГОЛОДА.

съешь мяса
С определенным аппетитом люди рождаются. У меня тоже всегда был повышенный аппетит. Перепробовав кучу всего я пришла к идеальной для себя схеме, при которой можно не толстеть (или худеть) и более менее есть не хочется.
Утром выпиваю чашку кофе без ничего и завтрак максимально оттягиваю. Пока получается завтракать в 9-10 утра (встаю в 6:40), завтрак лучше всего 1 яйцо с каким-то овощами (именно после такого завтрака максимально долго не хочется есть, от каш с утра сильно повышенный аппетит). Потом максимально оттягиваю обед, в обед можно хорошо поесть, но тоже в основном белки и овощи, можно чуть углеводов. Это где-то 15:00. И всё на этом. В часов 18:00 можно или даже нужно выпить кефир с отрубями, это очень полезно и опять же утоляет голод. Убрать полностью перекусы и сладкое. Пить воду.
Вера Сытова
ого, не знала о том, что каши повышают аппетит, мне теперь так тоже кажется
Иногда во время диеты появляется так называемая булимия.
Не наелся
Пейте больше воды, на диете порой вода насыщает
Вера Сытова
о , точно)