Коррекция веса
Если я съела сегодня где-то 800 ккал. и вырвала,они будут считаться???
Если потеряешь половину своего веса смерть не минуема. Организм тебе этого не простит
это похоже на анорексию, между прочим, штука опасная крайне... на горизонте маячит психушка, капельницы, и т. п. а оно вам надо?
Может тебе лучше к психиатору сходить? боюсь тут психолог уже не поможет.. . и тем более не поможет диетолог, ибо это заболевание мозга. А вырвало тебя, по тому что кушать надо правильно ( читай 3 раза в сутки, как минимум Горячее по полной тарелке НЕ СЧИТАЯ СКОЛЬКО ТАМ КАЛЛОРИЙ!!!) , и это верный признак того, что ты скоро отправишься в больницу со своей диетой.
____________
Если тебе диетологи помочь не могут, то ты себя только до гроба доведёшь. ЩАс тебе 12 и ты пытаешься похудеть. в 20 у тебя будет язва ( не дай бог) в 25... ну в общем я советую одуматься. Если проблема с мальчиками, то не волнуйся, они ещё без мозгов обсолютно, лучше учить а любить будешь в 20 с лишним, как раз там самые яркие чувства будут.
Я тебе как взрослый человек говорю, НЕ НУЖНО УБИВАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ, тем более это генетическое, а природу не обманешь, она всё равно возьмёт своё. А тот кто действительно тебя будет любить, тот на твой вес внимания не будет обращать! А тот кто будет обращать, значит он тебя не достоин! Прислушайся. И всё же сходи к психологу, серьёзно. Психологи не психиаторы, они помогут. Я сам к ним хочу, но просто по тому что мне нравится с ними общаться.
____________
Смотря до куда они доходили
они будут считаться, когда загремишь в больницу с булемией