1) Гречка
салат из цветной капусты, морковки и свеклы
2) Персик/яблоко с сыром/финики
3) Овсянка/шарики с молоком
4)Отварное куриное филе
салат из огурцов, пекинской капусты с зеленью
5) Яйцо вкрутую
салат из огурца и помидора
6) Бульон с растворенным плавленным сыром
7) Творог/кефир/молоко
Хочу начать с 800,но каждую неделю добавлять по 100 кал. до 1200, потом включить степ аэробику.
Коррекция веса
Если я буду есть по 7 раз в день, следующие продукты (внутри) , но по 800 ккал. я похудею?
шарики с молоком, бульон с сырком - нет.
сыр пару кусочков можно, но не плавленный.
сделайте основных 3 приема пищи
з: каша на воде без сахара
о. суп овощной - без картохи + постное мясо
у. салат
а между ними фрукт, или кефир, или творог обезжиренный, я чай с молоком пила - как молоко воспринимала, только калл меньше. воды больше пей!
а вообще, вырабатывать там себе какой-то рацион из определенных продуктов - фигня. чтобы похудеть, надо просто меньше есть и больше двигаться! ! на собственном опыте поняла.
удачи!!
сделайте основных 3 приема пищи
з: каша на воде без сахара
у. салат
удачи!!
бег
убери плавленый сырок. 800 калл слишком мало, нормальный "коридор", что бы и похудеть и не загнуться 1000-1300. кроме куриного филе добавь мясо и рыбу . сейчас лето- стакан ягод лишним не будет
Ты завернёшься на третий день.
Удачи. . могу дать телефон. . чтобы отпеть.
Хочешь поспорить. . от чего первого тебя начнёт тошнить?
нет! много углеводов. есть один способ похудеть - не жрать!
будет недовес... до нормы
Смотря как вы питались до этого. Если если во много раз больше и калорийней, то возможно. Но организму надо давать время на очищение, а вы собираетесь питаться слишком часто, он будет просто не успевать очищаться. Это как грызть семечки в перерывах между едой.
Эмм нет. . Если ты чётко будешь калории расчитывать на 100 грамм то похудеешь у меня тоже эта проблема была сходил в книжный купил книгу там чётко написано когда есть скоко есть и что есть на каждый день
Чисто теоретически да, но не сразу. Хотя это очень малое количество калорий, лучше питайтесь по 5 раз в день, но больше.
Лучше занимайся спортом.
а как вы эти 7 приемов пищи собираетесь уместить? перерыв между едой должны быть минимум 2 часа = 14 часов, сон примерно 8 часов ...и + 4 часа на то что перед сном есть нельзя. сократи до 4-5 приемов. Молоко только обезжиренное можно, а так лучше кефир, яйцо лучше не вкрутую, а немножко всмятку (5-6 минут в кипятке варить) . Финики исключить !!!Слишком много углеводов !! 70г углеводов из 100 !!!И персик убрать, сахара много в нем для диеты. Яблоко с сыром? это как? лучше просто пару яблок, кислых сортов съесть. Овсянку только на воде есть !!!Бульон можно только при правильной варке !!!Ах да ...2 литра воды вы должны выпивать в день !!!