Коррекция веса
Если после 18.00. не есть можно похудеть за 2 месяца?
я похудела на 2 кг за 2 недели.... я не ем после шести только кефир или ряженку.. а в течении дня все ем даже шоколад
С утра углеводы до 12 часов дня, днем 2-3 раза жиры, белки, овощи, фрукты, после 18-00 ни грамма, но в 21-00 стакан кефира (жирность значения не имеет) . Порции маленькие 150 грамм не больше. Воды 2 литра в день - обязательно, именно воды а не жидкости (чай, кофе, сок) .
Во тогда будет результат, еще спорта бы добавить, будет вообще супер.
Смотря сколько до шести жрать будете
можно
Можно. если и днем не есть
Можно, моя подруга похудела, цена этому - острый гастрит, теперь весь год придется каши есть, бедная..
можно. Правда важно ещё что и в каких количествах есть до 18.00. Вообще до 12.00 можно есть все запрещённые продукты. а вот дальше ротик надо прикрыть....
У меня не получается. Если после 18 не есть то во сне в ресторане раз поднос у официанта выхватывала. Ужасть. А просыпаешься голодноййййй.... как год не ела.
за два месяца грандиозного эффекта видно не будет, снижение веса придет гораэдо позже,
где-то через 6-8 месяцев. потом этого надо придерживаться всю жизнь.
правда ученые выяснили, что такой длительный перерыв в поступление пищи неполезен.
смотря что есть вообще можно есть за 4 часа до сна, можно похудеть даже если ешь после 18:00
похудеете, если вы будете конечно не объедатся до шести булочками и тортиками!
Можно, но днем питание должно быть частое, но маленькими порциями
можно..
можно если еще физич упражнения будут. а так... если после 6 все таки хош есть то лучше кефир нежирный или яблочко
Девушка!! ! Если вы хотите похудеть из-за молодых людей? тогда не надо, лучше плюньте на них!! ! А на тему того что после 18 не есть это ерунда!!!! Вы скорее наберёте вес, причиной этого послужит ответ организма на лишение чего либо, в частности после первых 10 дней он поймёт, что с 18 до 6-8 часов он (организм) не получает пищу периодически, включится система организма которая будет накапливать энергоресурсы для питания его во время сна! ! Во время которого ему необходимо очень много ценных компонентов!! !
P.S. Лучше перед сном за "пол часа; один час" выпивать стакан молока с салатом из одной морковки (потёртой на мелкой тёрке) и сахара (последнего немного совсем) этого достаточно чтобы отчистится и получить энергию на ночь.
А что бы похудеть лучше питаться: в одно и то же время + диетической не жирной пищей + хорошо завтракать но в обед не сильно перекусывать например яйцом с сыром + ужинать в расчёте нагрузок на вечер + уменьшить сначала порции на 10% потом на 20-25% + есть каждый день по фрукту + начать любить себя такой какая есть, но понимать, что ты будешь лучше если захочешь!!! !
ЖЕЛАЮ УДАЧИ
Завтрак - плотный 300-500 кл .
Обед - 250-350 кл.
Ужин до 18:00 - 200-300 кл.
Желательно без перекусов в течении дня, разниза между приемами пищи не более 5 часов .
1)Исключить все сладкое, мучное .
2)Больше белковой пищи ( только не переедать, при потреблении большего количества белка за один прием, остальная часть гниет в организме и большая нагрузка на почки )
3)Больше овощей
4)Фрукты 200-300 грамм в день
5)Спортзал, групповые тренироки, бассейн. Если будет физ. нагрузки можно добавить л-карнитин (лучше жидкий за 30 мин. до тренировки )
За неделю 2 кг. именно жира 100 % уйдет!
Обед - 250-350 кл.
Ужин до 18:00 - 200-300 кл.
1)Исключить все сладкое, мучное .
3)Больше овощей
4)Фрукты 200-300 грамм в день
смотря какой у вас аппетит