Коррекция веса

Напишите о СВОЕЙ истории избавления от лишних кг.

Сколько по времени вы занимались спортом? Когда появились первые результаты похудения? Едите ли вы после 18.00?
Люба Супина
каждый день спорт нечего жирного сладкого мучного
Юлия Казарина
Лучший ответ
30 лет балета, 4 года фитнеса)) ) Диета всю жизнь ( ну теперь эта диета называется раздельным питанием) , результат - ни одного лишнего грамма ...ВСЕГДА)) )
Чего и всем желаю))))
Ольга :))))
убрать вес помогла коловада, ем и после 18.00, спортом не занимаюсь
У меня у дочери у дитя была сильная алергия и ей пришлось питаться семью продуктами, она ела сколько хотелось, но она похудела за 4 месяца на 24 кг. ну и кормила грудью правда .Вот эти продукты :гречка отварная, рис отварной иногда смешивали с тушеной капустой, мясо говядина отварная, капуста приготовленная на малом количестве масла с лучком (тушили), иногда отварной картофель мелко порезанный и зараннее вымооченный в воде, рыба белая отварная, из фруктов ела только груши, Цветная капуста готовили методом тушения с зеленьюи луком. Больше ничего...))))
После 18:00 не ем после того как перестала кормить грудью, это было 2 месяца назад. Тогда я четко распланировала свой рацион питания и записалась на йогу. Я не ем мясо, уже давно, не ем сдобу, мучное, сладкое, жирное, копченое, сильно соленое и консервированое! сбросила за 2 месяца 5 кг
Если занимаюсь сексом интенсивно в течении недели каждый день--- ветром уносит, таю на глазах ...поэтому ограничиваю до 2 раз в неделю, чтоб совсем костями не брякать.
Nafisa@ast Alimanova
мне в этом помогла природа, спасибо папе! ем все что хочу и когда хочу. Ни дня без сладкого прожить не могу. С 14 лет один вес 52-55 кг
Олеся Я
3 раза в неделю вместо еды-вода, кефир, простокваша, и физические нагрузки