Коррекция веса

подскажите как похудеть за 3 месяца на 30-25 кг

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Арина Савченко
Лучший ответ
Бонский супчик на нем очень хорошо худеют.
Ekaterina Ryzhikova
Пей коктейль "Энергия диет" вместо еды
вообще то столько лишнего веса можно сбросить только за пол года в среднем, при правильном раскладе.. . и для этого необходима помощь специалиста.. . и огромное желание.. . а вот пять- десять кг сбросить легко за 3 месяца, просто ешьте только с утра и в обед, утром самые питательные продукты, а в обед меньше в два раза чем с утра..
сделать липосакцию
Елена Плюта
Даже если и похудеешь на столько, кожа будет висеть складками. Надо худеть максимум на 5 кг в месяц
нереально, есть тока один способ не есть вабще промежуточно 1 день кушаешь в другой нет)
если лишних кило 60 то можно, если лишнего всего 30кг то не реально
я за 3 месяца скинул примерно 15кг но лишнего было 35
могу поделиться секретом
Сима (-)
Мне на тот момент было 14 лет Похудела я за то лето на 26 кг, Просто надо не есть хотя бы за 4 часа до сна, убрать из питания Майонез, хлеб, сладкое, жареную пищу, мучное.
Когда только садишься на диету соблазн на запретную еду можно убрать, если съесть Яблоко, грушу, виноград, йогуртом, кефиром, Есть не больше 1000 калорий в день, есть маленькими порциями
Тебе нужна 90-дневная диета раздельного питания. Хочешь, напиши в личку, я скину книгу. Пробовала сама, отсидела месяц, похудела на 10 кг. , но потом сорвалась.
Таня Юн
смотря какой у вас вес.... много сразу терять нельзя-будет сбой в организме, кожа обвиснет... сократите или вообще уберите из своего рациона все жирное, мучное, сладкое, соленое, острое... если употреблять то только по минимуму... и займитесь бодифлексом очень хорошо помогает подтянуть все части, животик, попу, бока.... проверенно на личном опыте. .

а еще хороший способ-если у вас дома есть копилка и там много монеток раскидайте их по полу и каждую отдельно наклоняйтесь поднимайте-вес улетучивается на глазах.... так же можно место монеток-спички... удачи вам!!!
Прочти "Система-60" Миримановой, мне помогло.
Вообще было бы не плохо обратиться к специалисту. А так перейдите на моно-диеты. Это достаточно эффективно, правда и сила воли должна быть ого-го!! ! Например по 3 дня питаемся одним и тем же продуктом. Начните с 3 дней на яблоках - это будет своеобразная разгрузка. А дальше можно гречку, овсянку, апельсины, творог с йогуртом, бананы, и любые другие фрукты и низко каллорийные нежирные продукты (посмотрите в интернете моно-диеты) . Если у вас 3 дня на фруктах, то выпивайте еще и по стакану нежирного молока 3 раза в день. Иногда в обед ешьте нежирное белое мясо (курица, рыба) , но не много. На ночь съедайте пол лимона (если в чистом виде не переносите, то выжимайте сок половинки лимона в стакан воды) . Постоянно пейте витаминные комплексы.
Но это достаточно жестокое питание. С этого можно начать и питаться таким образом 2 недели, потом просто легкое сбалансированное питание (1000-1500 ккал в день) в течение еще 2 недель. Ни в коем случае не переедать!! ! Затем опять моно-диеты 2 недели и т. д. Похудеете сильно. На сколько килограммов не скажу - у каждого свои особенности. Но и здоровье можете подпортить. Это как у кого.
И на протяжении всего этого времени не ешьте после 6(или 7, если поздно ложитесь) Не употребляйте сахара, соли, приправ, майонеза, картофеля, мучного, кондитерских изделий, алкоголя, газированных напитков, не ешьте жаренного.