Коррекция веса

скажите смагу ли я так похудеть за 3 месяца на 5 - 8 кг . ;

Ольга Иванова
Сможешь легко. Я за лето на 10 кг похудела.
Ела ровно половину того, что съедала обычно. Полтарелки супа, не две а одну котлету на второе, вдвое меньше гарнира, не два а один кусок хлеба на бутерброд и т. д. Самое главное - как можно больше двигайся и похудеешь обязательно.
Валерия Похилько
Лучший ответ
сможешь, если будешь сидеть на двух-трех диетах (одной не наешься)
Ольга Ким
сможеш если сядеш на черный хлеб и воду.
Чтобы тебя совсем не видно стало, можно вообще не есть.
откажись от сахара и всех продуктов сахар содержащих. . также легко усвояемые углеводы не ешь. . пей воду простую (не газированную, и не чай и соки) больше овощей ешь.
начинай утро с стакана тёплой воды, или просто хотя бы с воды.
Если очень захотеть, то можно: записывайте, что едите, жесткая диета, больше пить, утром и вечером часовая зарядка, ежедневные пробежки или прогулки, хотя бы по часу, чаще варите суп для похудения, уменьшите рамер порций, не забывайте, что фрукты и овощи тоже имеют калории, раза два в неделю- баня и т. д.
НО.. . если быстро сбросите вес, то потом вес так же быстро восстановится, да еще с собой парочку лишних кг принесет.
Желаю удачи!
да, это вполне реально. Я поле трех месяцев интенсивных тренировок и питания похудела на 6 кг.
все зависит от Вас.. . ну а вообще для меня например - это реально.. . я свой организм знаю, знаю от чего нужно отказаться.. . а что добавить к своему образу жизни...
Лучшая диета Майи Плисецкой: "Надо меньше ЖРАТЬ" работает идеально. Проверено на себе: за два месяца с 80 кг до 58. И никакого целлюлита не осталось . уже три года в таком весе.
Говорят в месяц можно 5 кг потерять