Коррекция веса

Как Вы худеете? Если худеете...

Zhadyra Zhaumit
Как я худею.. в связи с новой оплатой труда моя зарплата в школе составляет 3 600 рублей за 18 часов... это 12 классов... с 1 сентября по седняшний день похудела на 7 кг.... при этом ни в чем себе не отказываю.. постоянно хочу есть.... и если бы было что есть-ела бы с удовольствием...
Полина Палевич
Лучший ответ
Аэробика, силовые нагрузки, бассейн.... И ограничиваю питание. Например на завтрак творог и яйцо, на обед супчик и салатик, а на ужин йогурт и яблочко. Чай и вода соответственно
Если интересно то можеш почитать здесь как правильно похудеть 100% диета
1 день
1 литр молока.

2 день
200 г творога и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .

3 день
1 литр минеральной воды без газа.

4 день
4 картофелины, сваренные в «мундире» без соли, и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .

5 день
5 яблок.

6 день
200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара (кроме виноградного и бананового) .

7 день
1 литр кефира.

за неделю можно сбросить 6 кг.
Физ. нагрузки и просто меньше ем. Сейчас собираюсь сесть на диету.
завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу.... а лучше не ешь после 6))))))))
Natalie Naumova
Если я хочу похудеть ( именно с сегодняшнего дня я в этом некомфортном состоянии) , то не ем после 18 ( пищу не солю в принципе, чай пью ток зелёный и без сахара: другой не лезет) ; пью минералку без газа.. Хотя дистилированная вода круче и вкуснее; в течение дня питаюсь мало и моно: т. е. утоляю реальный голод одним продуктом, например, 2-мя яблоками... Эффективно. Плюс аэробика по вечерам)