Коррекция веса
Жирок скапливается не на попе, а на боках, худей, не худей, становится меньше конечно, но все не то!(+)
Как бороться? Помогите советом кто знает!
У меня в конце декабря были параметры 117-107-124.
Сейчас 20 января.. . Я эти 20-25 дней каждый день обруч металлический крутила и прыгала на скакалке (хехеее, бедные соседи).. .
Сейчас мои параметры 113-94-117.
Классно, как часы песочные теперь хожу)))) )
Сейчас мои параметры 113-94-117.
Попробуйте пройти курс массажа проблемных зон
Обруч крутить (металлический) , а ещё наклоны в стороны делать (ОЧЕНЬ много повторов).
в фитнесс клуб идите!! Там вам мастер спец. программку даст))
вы знаете я наблюдая пришла к выводу, что полнеют люди по нескольким причинам и надо смотреть, что именно у вас. во-первых если вы не рожали и полная, ну берем не 5-6 лишних кг, а начиная с 10-20 и дальше, когда это становится действительно проблемой, то значит, вам достаточно изменить стиль питания. полностью исключить газированные напитки, чипсы, шоколадки, чтобы рацион был в основном овощной и фруктовый. как можно меньше мяса или совсем отказаться. хоть и говорят, что от него не толстеют-это неправда. оно очень зашлаковывает организм, а это одна из первых причин лишнего веса. мучное есть как можно меньше. но по праздникам можно себе позволить все что хотите. если женщина рожала, то важно восстановить системы организма эндокринную, гормональную и тоже в основном овощная пища и важно так определить свой образ жизни, чтобы было как можно больше положительных эмоций, движения. многие женщины не могут похудеть из-за неправильного устройств а собственного уклада жизни. работа, часто неинтересная, дом, уборка, кухня, заботы. а радости и самореализации никакой. вот и лишний вес. а если у вас немного жирка, то по-чаще в баню, хорошие витамины, прогулки на свежем воздухе, и по-больше овощей и фруктов. и по-меньше ориентироваться на модные журналы, там маникенщицы, чтобы сфотографироваться без единой складки, не едят ничего неделю.
хм.. жирок это женственно.. но конечно не до масштабных пределов
вообще много всяких упражнений
поднимай ноги стоя или лёжа в разные стороны повыше
кстати - качание пресса сильно влияет на бока
проверенно!!!!
вообще много всяких упражнений
проверенно!!!!
обруч с насадками классная вещь!!!
Обруч поможет подтянуть мышцы живота, жир с боков от этого никуда не исчезнет, разве что станет менее заметен. Наклоны не делайте ни в коем случае. Накачаете фронтальные мышцы живота и тогда кроме жира у вас на боках будут ещё и мышцы.
Не существует упражнений или продуктов от которых худеет только какое-нибудь определенное место. Если вы думаете, что будете нагибаться и у вас станет талия тоньше, подумайте почему "качки" сгибают руки и они у низ от этого становятся только больше :)
Поэтому если вы хотите избавиться от жира на боках вам нужно похудеть полностью. Бока к сожалению исчезнут в последнюю очередь. Чтобы при этом не выглядеть как тощая макаронина займитесь спортом.
ага, а если времени катострофически не хватае на фитнес и всякие там раздельные питания, специальные приготовления нужной пищи. можно и дома заниматься собой, или меньше есть и больше двигаться, кстати про обруч это помогает, только сначала не переусердствуйте, а то синяки появятся