Коррекция веса

кто на моно диетах сидел?раскажите какая эффективнее!

Олька Синегуб
НИКАКАЯ, организм обмануть НЕВОЗМОЖНО лишив его например белка, или жиров, или не дай Бог углеводов, вы все равно рано или поздно сорветесь, уже безконтрольно и тогда похудеть будет невозможно! но организм свое возьмет в любом случае, правда во что выльется ТАКОЙ стресс для организма не знает ни кто.
Скоректируйте грамотное раздельное питание, займитесь спортом и худейте на здоровье.
Ксения Глухова
Лучший ответ
Елена &&&&& умничка!!!монодиета допускается 2-3 дня в неделю в качестве разгрузочных дней
кефирная очень эффективная
гречневая, кефирная, яблочня и овсяная.
Лиза Козлова
есть очень эффективные диеты, вес уходит быстро, а потом возвращается.

я на Кремлевской сидела 7 килограмм скинула, на гречке 4 а толку все вернулось)

просто надо питаться правильно и спортом заниматься и не думать о диетах!
Есть надо все, только уменьшить норму. Тем более если гастрит.
Ирина Амелина
Заведите за правило, перед едой выпивать стакан воды, и уменьшите количество съедаемой пищи. Конечно же больше ходить пешком, и физические нагрузки добавить.
Леруня ))
на гречке 5 кг скидывала за неделю
Я сидела на гречневой, где-то 3-4 дня продержалась, очень тяжело, чуть-чуть похудела, но когда начинаешь кушать нормально - вес опять набирается. Такие диеты применяются, если тебе срочно куда-то надо похудеть, а времени мало.
шоколадная
Ни одна из них не будет эффективна.
Можно сбросить вес за неделю, это вполне реально. Но через 2-3 он вернется снова. и хорошо, если не в большем объеме.
Проверено на множестве знакомых и родственников!