Коррекция веса

Подскажите, пожалуйста какую-нибудь лёгкую, простую (не требующая особой готовки и соблюдения часов), но эффективную диету?

Пей вода, ешь вода...
Лидия Трущенкова
Лучший ответ
1. гречка только гречка 1 неделю
2.самая эффективная ешь все но только то что можно положить на кусочек черного хлеба (без горки) з раза в день, завтрак можно кашу или чай с бутербродом 3 недели, не ешь сладкого не ешь после 6 вечера. когда мне было 16 лет я весила 75 кг. была толстухой. поехав к бабушке в деревню на лето 3 месяца, я решила похудеть ела только яблоки и точто можно положить на бутреброд, я не плавала физ упраж не делала лежала и загорала похудела на 15кг удачи
««Волшебный чай Наверняка многие уже слышали про волшебные свойства заваренного на молоке зелёного чая, но хотелось бы написать о своём опыте. На мой взгляд — это самый результативный разгрузочный день, а если его совмещать с умеренным питанием в другие дни недели, то результат потрясающий. Мне этот способ реально помогает, а главное — не чувствуешь голода. Ну ни капельки! Утром живот подтянут, просто загляденье. А встаёшь на весы после разгрузочного дня — минус 1,5-3 кг. Душа поёт! Итак: Разгрузочный день на зелёном чае с молоком: 1-1,5 л молока подогреть до температуры 80°С и добавить 1-1,5 ст. ложки зелёного чая, заваривать 10 минут, а затем процедить. Пить весь день, ну и, конечно же, ничего не есть! Почему заваривать 10 минут, ведь обычно хватает 3-5 мин? Да просто чем крепче чай на молоке, тем лучше результат — проверено! Но перебарщивать тоже не стоит. Поскольку: - от излишней крепости довольно сильно ухудшается вкус чая, и приходится пить его залп о м; - у людей, не употреблявших зелёный чай раннее, может понизиться давление, но потом наступает привыкание, и этот побочный эффект исчезает; - также не желательно пить молоко с чаем два дня подряд. Ни в коем случае не доводите молоко до кипения — зеленый чай нельзя заваривать в кипятке — он теряет свои лечебные свойства! Первый результат За два месяца я похудела на 8 кг. Мой вес был 73 кг при росте 167 см. Собираюсь и дальше использовать этот метод. Я мечтаю весить 53 кг, надеюсь, даже если темпы похудения замедлятся, сбросить к лету остальные лишние килограммы. И запомните: в диете самое сложное — первые три дня. Главное, выдержать их, а потом втягиваешься. Моей подруге трудно выдерживать разгрузочный день на зелёном чае с молоком, и она придумала свой метод. Вместо завтрака она пьёт 1,5-2 стакана зелёного чая, заваренного на молоке. А потом, в течение дня, питается как обычно, естественно, ограничивая себя в углеводах и жирах. За месяц она сбросила 3,5 кг. Удачи всем, ж е л ающим похудеть! "»»»
Алена Алена
Вариант "японки". 7 дней по схеме, потом в обратном порядке. БЕЗ соли, сахара, алкоголя. Кофе только натуральный. Если проблемы с сердечно-сосудистой, то заменяем на зеленый чай. Очень хороша при задержке жидкости в организме - сушит здорово. Дает в минус от 2 до 9 кг (по подругам и себе сужу) . Опять-таки результат зависит от изначального веса и "рыхлости". Но попробовать рекомендую)) )

1 деньзавтракЧерный кофе
обед2 сваренных вкрутую яйца, салат из свежей капусты с растит, маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
ужинРыба вареная, салат из свежей капусты с растит. маслом
2 деньзавтракЧерный кофе, сухарик
обедРыба вареная, салат из свежей капусты с растит. маслом
ужин200 грамм вареной говядины, 1 стакан кефира
3 деньзавтракЧерный кофе
обедСырое яйцо, 3 большие вареные морковки с растит. маслом, 150 гр. твердого сыра
ужинЯблоки.
4 деньзавтракЧерный кофе
обед1 большой корень пастернака или петрушки жареный на растительном масле, яблоки
ужин2 яйца сваренных вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капуста с растит. маслом
5 деньзавтракСырая тертая морковь, приправленная соком лимона
обедБольшая (500 г. ) рыба вареная, стакан томатного сока или 1 свежий помидор
6 деньзавтракЧерный кофе
обед500 гр. вареной курицы, салат из сырой морковки или свежей капуста
ужин2 яйца вкрутую, салат из сырой моркови с растит. маслом
7 деньзавтракЧай
обед200 гр. вареной говядины, фрукты любые
ужинЧто угодно из рациона предыдущих дней, кроме 3-го
не знаю, мне помогло:
короче, исключи все мучное, не ешь меньше чем за 5 часов до сна, аааа, еще минимизируй количество газировки, вот собственно все ок будет, для ускорения процесса зеленый чай
я худею без проблем и голода на японской
ФРУКТЫ, ОВОЩИ!!!!
Есть мало, но по чаще.
мексиканская диета, посмотри в инете, я сидела, но не знаю, може тебе поможет, а так не нужно сидеть на диетах, от этого организм плохо работать будет!!!
меньше кушать и побольше секса и спорта, например бег по утрам. и не кушать после шести.
Кофе, сигареты, худые подруги рядом. Если совем плохо станет-56 грамм сыра. :)))
A9
Anekon 99