Коррекция веса

Посоветуйте диету, которая помогла Вам? и Вы ее более ли менее спокойно выдержали.недельки на 2.

Ирина Елина
Любой православный пост вам в помощь.
Вита Воллин
Лучший ответ
Я всегда придерживаюсь (а не 2 недели! ) кремлёвской диеты, количество углеводов и сахара минимум.
Лана Васильеа
я сократила количество съедаемого и все.. . Очень помогает. Еще стараюсь калории считать и поздно не есть. Лучше так тогда это войдет в привычку и для организма стресса не будет. рацион то прежний. И вы привыкнете меньше есть а главное результат держится.
**
***ai*** ***ai***
я на Протасовской диете за 2 месяца 17 кг скинула, а на Кремлёвке за 4 месяца 25кг
Олеся Зайцева
самая лучшая диета- секс! во время секса сжигаются каллории!)))))))))))))))))))))))))
Ирина Елина это не диета. это зарядка
Марина Серова зато после секса у меня бывает таааакой аппетит...что мама не горюй
За 10 дней 2 кг скинула.... мало, но эффетивно!
Просто кушала меньше, но чаще.... подобрала себе малюсенькую тарелочку и с неё ела)
Ну и до 18-00 конечно!
С понедельника начнётся Великий пост, вот и выдерживай 7 недель.
Ирина Елина хорошая идея! спасибо)
система минус 60
завтрак - хлопья (фитнесс) с молок или йогуртом. кофе
2й завтрак - яблоко или банан
обед - овощное рагу или салат с рыбой или отварным мясом
полдник - см. 2й завтрак
ужин - овощной суп .
перед сном стакан кефира или молока. или делаю фруктовый сок: грейпфрут и зеленое яблоко.
обязательно в перерывах пей не газированную воду. если хочется есть, то ещь фрукты.
Galina Usatova
Диета Кима Протасова, но на ней лучше сидеть летом или осенью. т. к. зимой дороговато