Коррекция веса

Нужен совет. Надо сбросить кг 15 за 3или5 месяцев.

Пила таблетки из-за которых набрала вес. Сейчас их уже не употребляю,а как убрать вес не знаю. Ходит по спорт залам не могу(здоровье подвоит) Как сбросить вес не знаю. и можно ли вообще.
Майя!
Простой способ похудеть- исключить из рациона три группы продуктов: картофель, всё, где есть сахар, и всё мучное. Эти продукты – основные поставщики углеводов. Если потребление углеводов резко ограничить, то организм начнёт сам их вырабатывать, из собственного жира. И вы начнёте худеть. Кроме того, не надо есть после 19.00, есть небольшими порциями, пить зелёный чай с лимоном или жасмином. Вместо хлеба – сыр с листиком салата, на сладкое – мёд, орехи, курага. изюм, финики. Можно похудеть на 1-1.5 кг в неделю. Мне это удалось.
Марина Пфейфер
Лучший ответ
Свежие овощи и фрукты, Рыба и мясо на пару, индейка, бонский суп-Ну и физ. нагрузки, хотя бы гулять ходите каждый день.
1200 ккал в день даже многовато, я сидела на 800-1000 и за 5 месяцев скинула 15 кг. Ну хоть 15 минут в день на несложные упражнения нужно
Ak
Akku-
можно конечно
Пораньше ложишь спать, до 11;
вставать пораньше и просто в день как минимум проходить шагов 5000-10000 шагов;
правильно питаться, и пить побольше-воды :D
а дальше удачи))
Если потребление углеводов резко ограничить, то организм начнёт сам их вырабатывать, из собственного жира. И вы начнёте худеть. Будут вырабатываться не углеводы из жира, а кетоновые тела из жира или глюконеогенез из мышечных клеток.
фитнес, массаж и диета
в ваш рацион должно входить 1200калорий в день, ну и совсем не кушать нельзя, так как при голодании разрушается печень