исключить всё сладкое. исключить фаст-фуд, мучное9даже макароны) , перед завтарком утром выпивыть стакан воды, завтрак лучше пусть будет или салатом без калорийный приправ, или кусочек обезжиренного творога, или овсянка на воде, Обед лучше всего пусть будет таким: мяясо с овощами на пару, а на ужин тоже салат.
Ешь за 2 часа до сна. Плюс физкультура по утрам и вечерам.
Коррекция веса
Подскажите пожалуйста как нужно питаться, чтобы до аперля сбросить кг. 15?
Странно! Вот ник ваш Beatiful Angels. Это не соответствует вашему вопросу? Так вы прекрасный ангел или все же не совсем, а немного жирная?
Марина Потапова
Немного не худая=(((
Посоветуйтесь з диетологом. Кушайте здоровую пищу и после 18 не кушать. Спорт или зарядка - хорошо помогут вам з фигурой.
Вы молодцы, что худеете медленно. Быстрое похудения не ефективно и для организма стресс.
ого у тя время полно ещё сбросишь и наберёшь
Попробуй питаться одними Аперлсинами !
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
самая эффективная "диета", проверенная на себе лично (а я попробывала всего и немало) - это подсчет каллорий - славянская диета, при чем если по норме моей 1170 кл, то я в день я потребляла 900-1000. Эффект коллосальный - 15 кг за 2 месяца.
Марина Потапова
А можно несколько вопросиков? Не болел ли желудок? Или не голодал ли?=) И уходил жир или вода?=) Спасибо=)