Коррекция веса

Подскажите пожалуйста как нужно питаться, чтобы до аперля сбросить кг. 15?

исключить всё сладкое. исключить фаст-фуд, мучное9даже макароны) , перед завтарком утром выпивыть стакан воды, завтрак лучше пусть будет или салатом без калорийный приправ, или кусочек обезжиренного творога, или овсянка на воде, Обед лучше всего пусть будет таким: мяясо с овощами на пару, а на ужин тоже салат.
Ешь за 2 часа до сна. Плюс физкультура по утрам и вечерам.
Nuraiym Kakimzhan
Лучший ответ
Странно! Вот ник ваш Beatiful Angels. Это не соответствует вашему вопросу? Так вы прекрасный ангел или все же не совсем, а немного жирная?
Nina Koustova
Марина Потапова Немного не худая=(((
Посоветуйтесь з диетологом. Кушайте здоровую пищу и после 18 не кушать. Спорт или зарядка - хорошо помогут вам з фигурой.
Вы молодцы, что худеете медленно. Быстрое похудения не ефективно и для организма стресс.
ого у тя время полно ещё сбросишь и наберёшь
Попробуй питаться одними Аперлсинами !
Гузя Гузя
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов.
самая эффективная "диета", проверенная на себе лично (а я попробывала всего и немало) - это подсчет каллорий - славянская диета, при чем если по норме моей 1170 кл, то я в день я потребляла 900-1000. Эффект коллосальный - 15 кг за 2 месяца.
Марина Потапова А можно несколько вопросиков? Не болел ли желудок? Или не голодал ли?=) И уходил жир или вода?=) Спасибо=)