Коррекция веса

Нужна помощь. Как сбросить 12 килограмм за 2 месяца??? рост159 вес65

ПОСЛЕ 18:00 НЕ ЕСТЬ! (золотое правило)
1) Перед каждым приёмом еды выпивайте стакан воды (желательно очищенной)
2) Делайте разгрузочные дни, хотя бы раз в две недели.
3) Нужно, что бы ваш один приём пищи умещался в стакан, а кушать можно через 2 часа.
4) начните качать пресс.. . попробуйте начать с 5 раз, и прибавляйте каждый день по одному.
5) исключите майонез, тортики, мучное (хлеб замените хлебцами) , мягкий сыр замените твёрдыми сортами сыра, пейте больше зелёного чая, питайтесь как можно больше овощами, фруктами, ягодами.
6) Ограничьте приёмы пищи, где есть вредные вещества (обычно это магазинная продукция, содержащая Е220, Е212... их очень много, но суть вы поняли) , так же ограничьте потребление жаренного.. . не ешьте колбасы, сосиски, сало.. . и тому подобное.. . :)
Думаю, с таким образом жизни вы похудеете :)
Александр Зинченко
Лучший ответ
отрежь ногу
Марина
Вера Ревнова Лучше руку правую.
Не стоит этого делать за 2 месяца. Растяни удовольствие на год.
нельзя сбрасывать вес так быстро это не проходит бесследно для здоровья составьте диету прием пищи за раз не более 200 грамм выпивайте по 2 литра воды в день потребляйте больше углеводов и меньше жиров запешитесь в спорт зал или обеспечьте физические нагрузги скинуть вес можно только комплексно подойдя к этому вопросу
s.s.s-abai
У меня такой же рост, я вешу 45. Я тоже худела. Поверь это очень плохо я теперь вообще еле еле ем!!!! Не худей вообще!!!!
За 30-40 дней скинешь) Рассказываю)
Весила одно время 85 кг, нужно было скинуть около 25 кг. Ничего не помогало.
Подруга порекомендовала супер средство и я не поверила, конечно. Но я попробовала и это был шок))
За первые 4 недели мне удалось сбросить 11 кг)
Расскажу и тебе про него)
Вот оно )
5 кг, за 4 дня, 1,2,3 день только овощи за исключение картощки и кукурузы.... а 4 только жидкость.... чай без сахара зелёный.. вода.... я не пробовала но говорят помогает.... я сидела недею на горьком шоколаде и воде - 8 кг.... или леденцовая диета.... 200 грамм сосалок в день.... тоже неплохо.... но ко всем диетам ннеобходимы физ нагрузки.... а вообще полюбите себя такой.... счастья вам....