Коррекция веса
а от сало толстеют?
если не переедать то не чего небудет
нет только попровляются однако
салА!
да!
Нет.
Нет, можешь смело его употреблять
конечно))))))))))))))) )
источник жиров
если есть без меры то конечно. а 40гр сала в день даже полезно! но не больше...
свинюшки генетически очень похожи на людей. Поэтому их сало вполне хорошо усваивается нашим организмом. А так как мы в основном не голодаем, то и организму некуда девать те 100% полученного жира. Результат - жировые отложения.
не слушайте никого, еште на здоровье
не больше 30-40 грамм в день
Если вы, например, съедите 2 маленьких кусочка, то, конечно, ничего не будет.
Конечно, это же тот же жир!
От сало не толстеют, давно уже доказано.
От сала нет, а вот от магазинных полуфабрикатов запросто..
Ну, конечно же! Как и от хлеба, батона, яиц, творога, мяса, рыбы, курицы, фруктов, ягод… Если съедено количество калорийностью больше, чем рекомендуется суточной потребностью.
От самого сала не толстеют, если только оно не употреблено в больших количествах. При сидячем образе жизни можно безбоязненно потреблять до 30 грамм сала в день. Ну а если у Вас уже имеется лишний вес, то Ваша дневная норма сала будет не более 10 грамм плюс овощи. Если с желудком у Вас проблем не имеется, то лучше всего есть сало вместе с черным хлебом, или с зерновым с добавлением отрубей.