Коррекция веса

а от сало толстеют?

если не переедать то не чего небудет
Ольга Желкомбаева
Лучший ответ
нет только попровляются однако
Валерия Микиша
салА!

да!
Enejan Abdura?mova
Нет.
Аспет Омар
Нет, можешь смело его употреблять
конечно))))))))))))))) )
источник жиров
если есть без меры то конечно. а 40гр сала в день даже полезно! но не больше...
Zhansaya Turusbekova
свинюшки генетически очень похожи на людей. Поэтому их сало вполне хорошо усваивается нашим организмом. А так как мы в основном не голодаем, то и организму некуда девать те 100% полученного жира. Результат - жировые отложения.
не слушайте никого, еште на здоровье
Ирина Меркова
не больше 30-40 грамм в день
Если вы, например, съедите 2 маленьких кусочка, то, конечно, ничего не будет.
Конечно, это же тот же жир!
От сало не толстеют, давно уже доказано.
От сала нет, а вот от магазинных полуфабрикатов запросто..
Марина Марина
Ну, конечно же! Как и от хлеба, батона, яиц, творога, мяса, рыбы, курицы, фруктов, ягод… Если съедено количество калорийностью больше, чем рекомендуется суточной потребностью.
От самого сала не толстеют, если только оно не употреблено в больших количествах. При сидячем образе жизни можно безбоязненно потреблять до 30 грамм сала в день. Ну а если у Вас уже имеется лишний вес, то Ваша дневная норма сала будет не более 10 грамм плюс овощи. Если с желудком у Вас проблем не имеется, то лучше всего есть сало вместе с черным хлебом, или с зерновым с добавлением отрубей.