Коррекция веса
первый день диеты! как не сорваться?
села на гречневую диету. Ем только гречку не говорите что вредно и т.п. и ничего кроме гречки есть не буду но как продержаться?
Посиди на форумах про диеты.
Там пишут те, кто тоже сидят на какой-либо диете, на гречневой в твое случае.
Это поддержка моральная, реально помогает не сорваться - вместе легче.
Будте тверды в своем решении похудеть. Представляйте почаще какая вы будете после диеты.
Воля.. . Я работаю сутками и в течении суток не ем.. . Из принципа.. . хотя соблазнов много, но теперь привык и даже нормально...
А обязательно на диету? ! Просто не жрать надо. Съел кусочек шоколадки? Быстро сгонять, прыгая на скакалке. Не пихатся едой. А то многие едят когда надо. Нужно есть когда ты действительно хочешь. Воды перед обедом пить много. Что-бы заполнить пустоту желудка и съесть минимум еды. Этот минимум" должен быть сытным. Индюшиная котлетка и салат без майонеза, скажем. Спортом заниматся. Аэробика, плавание, бег, велосипед, коньки, ролики... Дома крутить обруч и прыгать на скакалке. Вместо лифта использовать лестницу. Даже если вы живёте на 21 этаже! Это же на ваше благо=) Налегать на обезжиреные йогурты, свежевыжитые соки и обычную воду. ( Можно с лимоном/лаймом и льдом) Из еды лучше предпочитать свежие овощи, фрукты, сыры. Попытайтесь ограничится майонезов. Сладким себя надо баловать, хоть иногда. Горький шоколад (немного), сладкие фрукты и бисквит (да-да, бисквит!! ) Но бисквит лучше кушать до 12 часов дня=) И вообще кушайте всё что душе угодно до 12 часов утра! А после лучше придерживатся моих превидущих советов... Ещё лучше не кушать за 3 часа до сна=) Удачи!!
Не думай об еде. . я сейчас на диете (только га шоколадной) ..танцуй, слушай музыку.. смотри телик.. старайся не быть на кухне..!
побольше ходи.
Надеяться и ждать похудания!