Коррекция веса
Уже несколько дней подряд хреново очень... слабость жуткая и настроение ни к черту. Из-за этого набрала лишних 0,5 кг...
И, вместо того чтобы устроить себе сегодня разгрузочный день и сбросить этот лишний вес, наелась печенья и сожрала целую стограммовую шоколадку. И от этого настроение, конечно, испортилось еще больше (ибо нех было жрать, а теперь уже ничего не сделаешь... "два пальца" не признаю из принципа). Короче, понятно, что надо прекращать жрать и начинать худеть (что я теперь и делаю). Но блииин, что делать, если делать ничего не хочется и сил нифига ни на что нет?! Кто понимает, о чем я - помогите добрым советом, пожалуйста...
даже не знаю что посоветовать. когда у меня такое состояние я плюю на все и ем)) ) лишние 500гр уйдут сразу как только это прекратится. Возможно это из за магнитных бурь... может просто какой то депр душит ( причину сказать не могу. Номучать себя сейчас разгрузочными днями только хуже.... просто расслабтесь. само пройдет и может уже завтра.
Есть вариант заняться чем то интересным для вас, прогуляться...
Ты слишком зациклилась. Хреново потому что у твоего организма закончились силы, и вместо того чтобы покормить его, ты злишься.
не надо убивать себя из за похудания !! потом умерать будете разными болезнями !! хватит да уже..
да, лишних 0.5 кг - это ужас просто!! ! как можно с этим жить))) ладно бы ты весила 1 кг и набрала 0.5 кг - половину своей массы))) ) нашла от чего переживать. целая стограммовая шоколадка - ты от нее и прибавишь эти же 100 г)) займись сексом - хорошо калории сжигает, если уж сильно переживаешь.
узнаю себя) сижу вот, и об этом же думаю... )
наплюй сейчас на это, отдохни в выходные хорошенько, чтоб не загружаться этими проблемами) а потом начни правильно питаться, следить за собой...
просто ПМС, расслабься, через неделю все встанет на места
Ищи силу воли! Или оставайся тряпкой! Тряпка больше нравится? Будь! или ВОЛЯ! Я вот собираюсь заняться фитнесом и хочу пива.. . Заменил пиво на секс. Но пива хочется...
Весеняя депрессия, что ли.
прсто не ешь ваще ничего дня три и похудеешь даж если нече делать не будешь