Коррекция веса
Что можно принимать из недорогого для снижения веса или для потери аппетита?
белковую и богатую пищевыми волокнами пищу. Яйца, капуста, отруби, курица - это не так и дорого!
Купите какой-нибудь препарат на основе Метформина, примерно 500 мг в день. За месяц похудеете
если вы имеете в виду какие-то препараты, то лучше не принимайте, все они малого срока действия, т. е. если вы от них и похудеете (что тоже маловероятно) , то как только перестаните принимать, вес вернётся. У меня знакомый перепробовал всё, что рекламируется, и в итоге только болячек заработал, а вот вес так и не убрал.
никаких БАД не покупайте! это либо развод, либо серьезный вред здоровью. Можно купить клетчатку. . зайдите например в аптеку 36,6 - так и называется, Клетчатка. напоминает отруби, ее можно употреблять например с кефиром или йогуртом. Нет калорий, но дает чувство насыщения + говорят, даже немного сжигает калории. . многие пользуются, никто не жаловался пока
снижают аппетит минеральная вода, кефир, морковный сок
МКЦ (микрокисталическая целлюлоза ) продаётся в аптеках, стоит около 60 р, не вредит организму, притупляет аппетит.
экстракт кукурузных рылец
-30 капель за пол часа до еды (для начала)
Я 1,5 месяца принимаю Чешский препарат "Линдакса". Это не Китайская Лида, а препарат, который содержит 1 вещество - сибутрамин, которое воздействует на мозг таким образом- умом ты вроде голоден, а вот организм не очень)) ) и таким образом съедаешь очень мало. я за 1,5 месяца скинула примерно 5 кг, процесс постепенный, но заметный. Вместе со мной его принимают ещё несколько подруг-тоже эффект виден. но там есть по листку много побочек, а вообще - есть сухость во рту, немного бессонницы и сори - проблема с туалетом)))
недельку на кефире и свекле и все ок!