Коррекция веса

Как Вы считаете - в каком темпе пойдет похудение по такой щадящей программе? Мои данные - 165 см рост, вес 83 - УЖАС...

Я решила, что вообще перестаю есть ЖАРЕННОЕ, ЖИРНОЕ, КОПЧЕНОЕ, МУЧНОЕ, СЛАДКОЕ. Из мучного буду позволять себе несколько хлебцев с отрубями в день, из сладкого - пару леденцов - это когда совсем не вмоготу. А еду с сегодняшнего дня буду всю готовить в пароварке - у меня есть и электрическая и обычная как кастрюля. Сегодня вверх положила фрикадельки куриные нежирные, вниз - там где вода пакетик с крупой. Не солю. Ведь лучше медленно, но верно - я так считаю... Как думаете? СИЛЫ ВОЛИ НЕТ ВООБЩЕ, НА ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ НЕТ ВРЕМЕНИ - РАБОТАЮ ПРАКТИЧЕСКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С 8.00 ДО 23.00 - РАБОТА ПРАКТИЧЕСКИ НИКАК НЕ СВЯЗАНА С ДВИЖЕНИЕМ....
Мне кажется, что это очень разумный подход! И спорт сюда еще вписать как минимум 2 раза в неделю. лучше всего спортзал!
(((Настя ))))
Лучший ответ
честно, мое мнение отрицательное, если всю жизнь вы ели как попало и за 1 день вот все прям исключите, вы сорветесь обязательно!

мой совет, соблюдайте ПОСТЕПЕННОСТЬ! ешьте раз 5 в день, маленькими порциями, все тоже, что и раньше, но МАЛО и откажитесь в первую неделю от сладкого, во вторую от сладкого и жирного, на третью от сладкого жирного и жареного

удачи в этом нелегком деле)

найдите то, что вам нравиться. еда из пароварки и отруби-господи, никакого удовольствия от еды, а ведь для вас еда не как еда, а как наслаждение. Измените еду удовольствия
Оксана Чепелева почитайте еще о белково-углеводном чередовании!
нда-а-а, многовато. Но дело не только в том, что кушать л ине кушать, а и в колиКчестве движений. Попробуйте хотя бы гимнастику на работчем месте. поищите в нете гимнастику для офисных работников (такая есть) , когда нет времени оторвать попу от стула - помагает :-)
если вы худеете в первый раз-то худеть будете быстро
удачи Вам)
и силы воли)
Вика& Яна
согласна с *Ленор4иком.. . я после родов весила 92 кг (это при росте 173) прошло полтора года и я уже 69 кг (хотя все упорно твердили что при кормлении грудью сбросить вес невохможно) все взможно, стоит только захотеть!! ! я тоже постепенно стала уменьшать порцию, отказалась от картофеля ( в любом виде) от хлеба (ем только хлебцы) побольше молочки, творога, кефира (желательно свеженького, суточный кефир вызывает запор-а это враг похудения) стала пить травяные чаи, которые сбивают аппетит-корень алтея, листья брусники-мочегонная, кора крушины-немного слабит-но вы можете покопаться в инете и составить свой травяной чай... я для вкуса добавляю мяту, липу, шиповник. необходимо наладить режим питания.. . парадокс, чтоб похудеть-НАДО ЕСТЬ!! ! но некалорийную пищу.. . больше белковую.. . увлеклась лунной диетой-мне помогает-хотя я всегда была пухляшкой-а сейчас вес даже меньше, чем до беременности. лунную диету тоже в инете можно найти-действует-реально на себе проверено и мама на ней сидит за пол года 15 кг слетело.. . не стремитесь похудеть быстро-иначе будет гормональный сбой - в месяц оптимально можно скидывать 4-5 кг, больше не надо а то и кожа не будет успевать подтягиваться а потом будут щеки висеть как у бульдога!
Вместо леденцов лучше сухофрукты или кусочек шоколада.