Коррекция веса

хочу похудеть)) какая эффективная неопасная диета.. без голодания ..

Багира, Сережа шутит, коровы тоже траву жуют, но может ему они и не толстые? !
Посоветовать могу только следущее: Наберись терпение и закрывай холодильник после 18.00 и меньше мучного. А с другой стороны, уточни кому это необходимо, ему или все же тебе?
Татьяна Садовская
Лучший ответ
есть 5 раз в день любую еду, но только по 250 г
безуглеводная, три дня - мясо (только постное + курятина) не соленое, не жареное, но в любых количествах, специи можно, можно обезжиренный творог, кефир, йогурт (не сладкие! ) не более 800 г в день, можно еще нежирную ветчину (в любых кличествах), можно чай без сахара и кофе
следующие три дня добовляем сюда всевозможные фрукы и орешки (не жареные) + сухофрукты, так чередуем три дня по три дня

несколько правил: выпивать в день не менее 2 л воды, самой обычной (не соки, не чай) ; съедать каждый день по 1 столовой ложке овсяных отрубей (для нормального пищеварения) ; не есть за 3 часа до сна
кушать без излишеств
Жуй траву, все травоядные худые создания)))
минус 60.
Диета Кима Протасова.
выбераешь любой фрукт и живешь и кушаешь только его. я лично сидел на молоке думаю вы так несможите через неделю загинаться будете
Лучшее средство www.zdorovieinfo-hgf.co Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-hgf.co очень рады что нашли такой сайт!
Юля Юля