Коррекция веса

как выработать рвотный рефлекс на еду?

Вы хотите булимию заработать?
Лучше перестаньте думать о том, как Вы зависимы от еды. Станете меньше есть.
Наталия ****
Лучший ответ
психиатр знает
для чего издеваться над собой
Анна Самонина
Анарексию хочешь получить, да?
Надежда Букова
двумя пальцами
Элла Меренкова
Убицца ап стенку! Самый верный способ решить все проблемы.. . раз и навсегда...
умереть не боишься?
зачем рвоту вызывать, тебе в туалет лучше частенько надо бы ходить по большому, так и похудеешь. Ешь сразу после еды 6 штучек черносливок и через часик, сразу всё что поела выйдит через кал...
Это такая диета новая? Совсем вы одурели уже в погоне за худобой :D
Кладите себе в тарелку кучку дерьма вместо обеда! Человеческая глупость безгранична. (
я переела один раз сухого молока, потом вся покрылась прыщами... после этого даже смотреть на него не могу
Bibigul' Omerzakova
зачем? не устану повторять. зачем себя так мучать из за мужчин. они все равно бросают и худых и толстых. просто найди того кто будет тебя любить такой. делов то.
Надо значит, сесть за стол. Нажраться до блевоты, выблеваться. Нажраться еще раз, повторить процедуру блевоты. И уже когда, организм устанет блевать, нажраться еще раз и впасть в сытую кому. Неделю не то что жрать, думать о еде забудешь.
Анна Миронова
дура что-ли?
Kamshat- Rustem
и не вздумай, сорвать желудок проще всего
Анна Вовкович
Подсыпайте себе в еду тараканов...
потом будешь думать как его убрать! это самая плохая идея похудения!!!!
Aisulu Ospanova
два пальца в рот, у меня подруги так худеют, я даже не знаю что делать....
Лилия Газиева
перед едой выпейте 100 гр растительного масла
я например, не хотел бы чтобы моя девушка блевала в продуктовом магазине, в кафе и в мою тарелку во время моей трапезы. бе-е-е
Твой следующий вопрос через некоторое время : "Как вылечиться от анорексии... "
Лучше не надо. Очень вредно для желудка!