а на фига ???
ешьте все сладкости и "вредности" до 12-ти дня (т. е. на завтрак) ...
есть такая система Минус 60....
питаюсь по ней почти 2 года...
ни дня без "вредного" завтрака...
и держусь в весе 52 кг (60 кг был начальный - начала питаться по-системе и 7 кг ушли в первые 3 месяца... )
вот тут почитайте, если интересно
http://forum.say7.info/topic42678.html
а тут на фоточки худеющих и кушающих каждый день сладкое посмотрите...
http://forum.say7.info/topic14548.html
Удачи!! !
Коррекция веса
как выработать равнодушие к сладкому?
Отработать пару месяцев на кондитерской фабрике.
купите в аптеке препарат ХРОМА, пиколинат, к примеру
тяга к сладкому уйдёт быстро и надолго
Где-то на второй неделе приема хрома сладкого совсем не хочется
тяга к сладкому уйдёт быстро и надолго
Тягу к шоколаду напрочь убивает шоколадная диета Три дня и на шоколад смотреть не сможете.
выработать неравнодушие к спиртному
ешь все самое сладкое сколько хочешь, потом-сколько сможешь, потом попытайся есть через силу. PS: это можно делать только если ты на 100% уверена что у тебя нет диабета.
Просто не покупать вредную еду.
Хром-канцероген, пить его категорически не стоит!!!!
ответ очень прост, надо посвятить пару дней только шоколаду и ничего более... В царской России когда брали работника в кондитерскую то хозяин угощал нового работника всеми изделиями которые делало его предприятия, може себе представить если в ассортименте было 40-5- сортов пироженого, или конфет. И отказаться нельзя и есть не возможно, но надо. Так вот потом человек практически видеть не мог всю эту продукцию.. .
А по собственному опыту скажу, что в 16 лет работала на пищекомбинате и сидела на завертке конфет 3 года и на самом деле я совершенно равнодушна к конфетам у40 лет, а 2 года назад былв в гостях в Питере у человека который занимался шоколадными фонтанами, так вот когда я приехала то была просто в восторге от запаха и шоколада, у них в доме был и темный и молочный и белый и даже цветной!!! Так первые 2дня я его ела с фруктами и просто, а через неделю меня просто от одного запаха воротило, так что сейчас я совершенно спокойной отношусь ко всем сладостям.. .
Так что посидите на шоколадной диете сколько сможите....
Сладкого просят паразиты, которые обитают в печени, пропейте антипаразитарку. Ну и поменьше обид на всех и вся.
В ннпцто есть замечательный чай ПРОТОФИТ, если нужно могу подсказать где его взять в вашем городе.
пейте витамины, содержащие хром. сильно уменьшают тягу к сладкому. есть натуральные и недорогие в компании "Сибирское здоровье"
Это не возможно! Но можно сделать так, чтобы порции шоколада не отлагались на Вашей талии. Просто с молочного, белого и т. п. перейдите на черный шоколад ( не менее 75% какао) . Такой шоколад действительно полезен, много его не съешь, т. к. горький и потребность в шоколаде утолите, а чтобы вообще не то чтобы не отлагалось в талии, но и исчезало, кроссовки на ноги и бегом-по улицам!!!)))